Купер - скидки на еду

Я же не перекуп
Ты просто пока не готов)
Скриншот 06-03-2024 222409.jpg
 
  • Wow
Реакции: tigor


. Оформила возврат суммы за отсутствующие товары. А мне звонят и сообщают, что сделают довоз. Ну ок, чо. Но только какой довоз, если товаров нет. Говорят, ну они могут вдруг появится. Да что вы бл такое несете, думаю, я, а сама говорю, ну окей, дерзайте, а что будете делать, если товаров все же нет, как сборщик и говорил. Отвечают, что вернут деньги тогда. А сразу не хотят, видимо, возвращать.
В итоге и деньги не вернули и извинительных промокодов не дали. Еще и не известно когда и что привезут, там 100% нет части товаров и не будет уже, это были сезонные остатки после нового года. И сколько еще потом будут возвращать деньги.
Ну да ладно, не в это проблема. А в том, что заказ собрали и привезли, при этом не удалив товары, которых нет в магазине, и не изменив СУММУ заказа. Вот это что за нафуй такой? Что у них там происходит? И делают вид, что никаких сбоев технических нет
Ну так-то оператор предлагает первым делом довоз, но клиент всегда имеет возможность отказаться и потребовать возврат средств за не доставленные товары. Это или оператор попался хитровыебанный или вы очень скромная и не захотели потребовать своё...
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Арбузиков и bret
Ну так-то оператор предлагает первым делом довоз, но клиент всегда имеет возможность отказаться и потребовать возврат средств за не доставленные товары. Это или оператор попался хитровыебанный или вы очень скромная и не захотели потребовать своё...
Их было два по телефону и два в чате, все хитрые)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: tigor и Арбузиков
Да ничего не происходит, для них это нор
Мне думается, что система накрылась в каком-то месте, если ни сборщик, ни техпод не смогли удалить товары, которых нет, потом сформировать заказ, новую сумму и т.д. Что-то слетело, но все делают вид, что окнорм
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Их было два по телефону и два в чате, все хитрые)
Это их работа втюхать клиенту псевдо-довоз
Я раньше тоже по наивности своей на это соглашался, ну и плюс товар был взят по приличной скидке (к возврату всеровно копьё было)
Сейчас же, только возврат средств. А нехуй наёбывать, как говорится...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и bret
там их спрятали: кэшбэк и акции -> прокручивать вниз -> все предложения ---- и там искать
кстати да, у ленты 100% кэшбек вообще сейчас
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это их работа втюхать клиенту псевдо-довоз
Я раньше тоже по наивности своей на это соглашался, ну и плюс товар был взят по приличной скидке (к возврату всеровно копьё было)
Сейчас же, только возврат средств. А нехуй наёбывать, как говорится...
я была слишком расстроена
и даже извинительный промо не дали, они итак очень маленькие, все равно зажопили
а раньше даже за более мелкие косяки давали извинительные
 
  • Sad
Реакции: tigor
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


вот оно че, ну надо юзануть их по максимуму, времени мало остается у меня)) ну всё равно неплохо, мне кажется за 3 месяца успеешь с ними понаделать что хочешь))
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
За профи спасибо - только на сайте зареганы мы одинаковое время..
А то что кто-то звездит слишком много - так сверху прямо так и написано ...
Симки за 80 и 150 - тут присутствующие взвоют от таких цен..
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
1000промо еще пашет? по городам нет ограничений?
 
  • Haha
Реакции: лисАлиса и tigor
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сейчас во вкус войдешь, оставишь нахрен эту работу)) Одни неприятности только от нее
Не слушай его. Он таким образом завлекает тебя в барыжничество...
А после будет писать такие комменты с предложением примерить бархатные тяги с опоясывающим Armani 😒
Не ведись на это, сохраняй благоразумие 😇
 
Всем салют!
Оцените уровень работы Сбера. Звонит сборщик, не хватает 6 позиций, ок, прошу удалить. В статусе заказа - собран, по факту - все товары висят в статсусе ожидания, сумма не изменена. Дальше заказ передан курьеру для доставки, при этом он так и остался не собран, сумма не изменилась, товары отсутствующие не удалены. Техподдержка отвечает, что поделать ничего не может, предлагают проверить товары при курьере, пишут всякую чушь. Курьер привозит, да, товаров нет, но сумма у него такая же как в кабинете до сборки, то есть платила отсуствующие товары тоже, потому что нужна была еда, так бы нафуй этот заказ вообще. Оформила возврат суммы за отсутствующие товары. А мне звонят и сообщают, что сделают довоз. Ну ок, чо. Но только какой довоз, если товаров нет. Говорят, ну они могут вдруг появится. Да что вы бл такое несете, думаю, я, а сама говорю, ну окей, дерзайте, а что будете делать, если товаров все же нет, как сборщик и говорил. Отвечают, что вернут деньги тогда. А сразу не хотят, видимо, возвращать.
В итоге и деньги не вернули и извинительных промокодов не дали. Еще и не известно когда и что привезут, там 100% нет части товаров и не будет уже, это были сезонные остатки после нового года. И сколько еще потом будут возвращать деньги.
Ну да ладно, не в это проблема. А в том, что заказ собрали и привезли, при этом не удалив товары, которых нет в магазине, и не изменив СУММУ заказа. Вот это что за нафуй такой? Что у них там происходит? И делают вид, что никаких сбоев технических нет
У меня было круче из рестика, добавили вместо одной штуки по одной позиции еще одну и она так и осталась висеть в стадии сборки, а деньги за нее списали (я засветил карту с большей суммой). Но я не унываю, абузеры мстительные, отбил в 100 кратном размере это только снимает все моральные скрепы, так же как китайцы на заре Алиэкспресс научили меня жулить в ответ....
 
У меня было круче из рестика, добавили вместо одной штуки по одной позиции еще одну и она так и осталась висеть в стадии сборки, а деньги за нее списали (я засветил карту с большей суммой). Но я не унываю, абузеры мстительные, отбил в 100 кратном размере это только снимает все моральные скрепы, так же как китайцы на заре Алиэкспресс научили меня жулить в ответ....
да, надо мстить, то есть отбивать свое)
у меня, кстати, все товары так и остались висеть на стадии ожидания сборки. хотя заказ получен. мурзилки блин
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У нас минимальная сумма заказа до бесплатной доствки выросла с 3тр до 4200. Миленько блин
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Powerchater и tigor
У нас минимальная сумма заказа до бесплатной доствки выросла с 3тр до 4200. Миленько блин
Кто у них будет юзать повторы от такой суммы без норм промо?!
А промо интересно соответствующие будут слать или как обычно фуфло продолжат втюхивать...
У нас пока так же осталось от 3000 бесплатно.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: bret и Арбузиков
Подскажите, в ресторанах сбермаркета бывает 99% списание бонусов или перманентно 10%?
 
Если в Сбермаркете сделать заказ в аптеке - доставка на следующий день в интервал 12-15ч. Могут вдруг раньше привезти?
Вообще легко, им зачастую начихать на указанное время. Сталкивался с Метро доставка с 18 до 21, позвонили в 14 и мол я сейчас в городе, могу отдать ваш заказ сейчас, вечером я ещё раз не поеду, так что либо сейчас либо завтра.
 
А там же прям напечатано на конверте - без активации будет работать до конца марта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не это про активацию, вставить в телефон надо до марта 2024.
Мегафон вообще просроченная была
 
Последнее редактирование: