Купер - скидки на еду

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


не хочется грусть тоску наводить, но мне кажется гаечки закручиваются потихоньку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если долго не пользоваться, то будет списываться со счета для связи...
а это на Мегафоне у нас обычно бонусные баллы...
как итог - фактически уход в минус на 200 рублей. видимо для этого и сделали такое разделение, чтобы можно было всегда все бабки отбить свои...

за взысканием они к тебе придут где-то месяцев через 6 - просто направят уведомление, что ты им должен.
и с этого времени долг на тебе будет висеть, пока они не сдеруют его с тебя.
если не согласен, то мировой судья и судебные приставы, и будет подороже немного для тебя
а счета твои быстро найдут, если симка оформлена на тебя
Кстати, я как то купила себе пару сим в каком то ларьке с саморегистрацией, (честно пыталась но не получилось зарегать) и на приём смс и звонков они прекрасно работают, правда хз насколько .... (купила 11.23)
сейчас заказала на озон, буду пробовать так же
ну лично я не горю желанием на себя регать их, потом задолбаешся разбираться где какой баланс, где какой тариф, и прочее
 
Последнее редактирование:


Кстати, я как то купила себе пару сим в каком то ларьке с саморегистрацией, (честно пыталась но не получилось зарегать) и на приём смс и звонков они прекрасно работают, правда хз насколько .... (купила 11.23)
сейчас заказала на озон, буду пробовать так же
ну лично я не горю желанием на себя регать их, потом задолбаешся разбираться где какой баланс, где какой тариф, и прочее
У меня мтс, похожие , проработали 90 дней, потом просят подтвердить данные и уходят в блок на прием смс и звонков.
 
У меня мтс, похожие , проработали 90 дней, потом просят подтвердить данные и уходят в блок на прием смс и звонков.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
для тех, кто спрашивал на повторки
Промокод для постоянных пользователей СберМаркета:
😱 SF4 - скидка 400 ₽ от 2000 ₽ в Самокат
🔥 MAGS4 - скидка 400 руб. на повторный заказ от 3000 руб. из магазинов "Магнит Семейный" и "Магнит Семейный Экспресс"


Скидка 300 ₽ по промокоду MED3 - сработает на любой заказ от 1500 ₽ в Аптеках.
DOC3 - скидка 300 руб. на любой заказ из аптек от 1600 руб.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Cry
Реакции: Hudya, bret и tigor
Опять и снова
 
Запроси скидку у прода , максимально 35%.
Я уже подумал что в Сбермаркете можно запросить 35% скидку)
Теперь не сразу поймешь в какой теме находишься, в Магните Мегамаркет обсуждают, здесь Озон))
 
Кешбэк кому-нибудь в Юмани приходил за заказы в Сбермаркет в феврале?
Уже почти половина марта прошло, а начислений за февраль нет😔
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Кешбэк кому-нибудь в Юмани приходил за заказы в Сбермаркет в феврале?
Уже почти половина марта прошло, а начислений за февраль нет😔
в марте еще неделя не прошла, жду в последних числах марта.
 
  • Like
Реакции: Powerchater
Если в Сбермаркете сделать заказ в аптеке - доставка на следующий день в интервал 12-15ч. Могут вдруг раньше привезти?
 
Кешбэк кому-нибудь в Юмани приходил за заказы в Сбермаркет в феврале?
Уже почти половина марта прошло, а начислений за февраль нет😔
А о чем вообще разговор? У меня разделы кэшбека мм и см пропали. Они их убрали с сайта, или это лично меня заблочили?
 
  • Sad
Реакции: tigor
  • Like
Реакции: Арбузиков
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня мтс, похожие , проработали 90 дней, потом просят подтвердить данные и уходят в блок на прием смс и звонков.
вот оно че, ну надо юзануть их по максимуму, времени мало остается у меня)) ну всё равно неплохо, мне кажется за 3 месяца успеешь с ними понаделать что хочешь))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StreKozа и dusickuz
А о чем вообще разговор? У меня разделы кэшбека мм и см пропали. Они их убрали с сайта, или это лично меня заблочили?
там их спрятали: кэшбэк и акции -> прокручивать вниз -> все предложения ---- и там искать
 
  • Like
Реакции: bret и Арбузиков
Всем салют!
Оцените уровень работы Сбера. Звонит сборщик, не хватает 6 позиций, ок, прошу удалить. В статусе заказа - собран, по факту - все товары висят в статсусе ожидания, сумма не изменена. Дальше заказ передан курьеру для доставки, при этом он так и остался не собран, сумма не изменилась, товары отсутствующие не удалены. Техподдержка отвечает, что поделать ничего не может, предлагают проверить товары при курьере, пишут всякую чушь. Курьер привозит, да, товаров нет, но сумма у него такая же как в кабинете до сборки, то есть платила отсуствующие товары тоже, потому что нужна была еда, так бы нафуй этот заказ вообще. Оформила возврат суммы за отсутствующие товары. А мне звонят и сообщают, что сделают довоз. Ну ок, чо. Но только какой довоз, если товаров нет. Говорят, ну они могут вдруг появится. Да что вы бл такое несете, думаю, я, а сама говорю, ну окей, дерзайте, а что будете делать, если товаров все же нет, как сборщик и говорил. Отвечают, что вернут деньги тогда. А сразу не хотят, видимо, возвращать.
В итоге и деньги не вернули и извинительных промокодов не дали. Еще и не известно когда и что привезут, там 100% нет части товаров и не будет уже, это были сезонные остатки после нового года. И сколько еще потом будут возвращать деньги.
Ну да ладно, не в это проблема. А в том, что заказ собрали и привезли, при этом не удалив товары, которых нет в магазине, и не изменив СУММУ заказа. Вот это что за нафуй такой? Что у них там происходит? И делают вид, что никаких сбоев технических нет
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


вот оно че, ну надо юзануть их по максимуму, времени мало остается у меня)) ну всё равно неплохо, мне кажется за 3 месяца успеешь с ними понаделать что хочешь))
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А там же прям напечатано на конверте - без активации будет работать до конца марта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там их спрятали: кэшбэк и акции -> прокручивать вниз -> все предложения ---- и там искать
точно! во мудилы...
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor