Купер - скидки на еду

Брал вторым товаром кабель по 140р, пока несколько акков с отменой в бан не отлетели.пока меня это вариант вполне устраивает.
 


интересно ММ не планирует под 8 марта расчехлить 2000/2500 на пару деньков? Перед 23 февраля когда появился?
 
  • Розыгрыши
  • Sad
Реакции: Tarte и Арбузиков
Господа, как боретесь с отменами после сборки?
 
  • Wow
Реакции: pipped
Заказывать на другой адрес
Помогает пока. На днях сделал заказ на ПК, все нормально прошло, даже сборка. Появился номер курьера, ну думаю теперь то все нормально. Необходимо было уехать из дому, я выгрузил куки и открываю на ноутбуке их, чтобы отслеживать заказ и через секунд 10 прилетает смс об отмене. Совсем уже озверели.
 
интересно ММ не планирует под 8 марта расчехлить 2000/2500 на пару деньков? Перед 23 февраля когда появился?
Интересно почему в этой теме задается вопрос? А появился он 22 числа вечером
 
  • Like
Реакции: roundik
Что за акция в сбермаркере экстра кешбэк 100%. Кто нибудь тестил ?
 
промо 750/1500 с максой m01***, которые в смс на первый заказ приходят - привязаны к номеру?
 
Ну поэтому я особо и не заморачиваюсь
Много ли надо одному с копеечным заработком)))
Главное по максимуму сэкономить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я тебе даже могу предложить вариант выбор товара + сим за руб, чтоб не просить скидку часто)))
Посмотреть вложение 746572
После второй товар отменяешь и получаешь одну сим
а ты пробовал потом эти симки закрыть? и сколько ты был должен Мегафону за эти "бесплатные" симки?!
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: bandana777 и tigor
Есть какая-то информация на этот счет?
наличие каких-то средств на счете не означает, что ты им ничего не должен
с их слов - это могут быть и бонусные средства
у меня на счете больше 50 "руб", а уже должен им около 150 настоящих рублей

вот такой расклад получается...
а деньги мы платим за активацию и саму симку
 
наличие каких-то средств на счете не означает, что ты им ничего не должен
с их слов - это могут быть и бонусные средства
у меня на счете больше 50 "руб", а уже должен им около 150 настоящих рублей

вот такой расклад получается...
а деньги мы платим за активацию и саму симку
У них баланс отображается не по-людски, конечно, разные цифры везде отображаются и хер поймешь, сколько на самом деле на счёте.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: nanoge и tigor
а ты пробовал потом эти симки закрыть? и сколько ты был должен Мегафону за эти "бесплатные" симки?!
Я больше по МТС, мегавонь у меня лежит пока без активации (сейчас особой надобности нет)
Думаю тебе с ответом по этому поводу поможет местный спец по мегавонь Крокодил (по-моему так ник, но могу и ошибаться с написанием)
Ещё можешь посмотреть ответ в специальной теме про сим.
 
на повторные в ресторанах есть что-то?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
наличие каких-то средств на счете не означает, что ты им ничего не должен
с их слов - это могут быть и бонусные средства
у меня на счете больше 50 "руб", а уже должен им около 150 настоящих рублей

вот такой расклад получается...
а деньги мы платим за активацию и саму симку
Если симками долго не пользоваться, они блокируются по договору. Если за 3 года после блокировки никто не обратился за взысканием - любые требования сгорают.
 
Если симками долго не пользоваться, они блокируются по договору. Если за 3 года после блокировки никто не обратился за взысканием - любые требования сгорают.
если долго не пользоваться, то будет списываться со счета для связи...
а это на Мегафоне у нас обычно бонусные баллы...
как итог - фактически уход в минус на 200 рублей. видимо для этого и сделали такое разделение, чтобы можно было всегда все бабки отбить свои...

за взысканием они к тебе придут где-то месяцев через 6 - просто направят уведомление, что ты им должен.
и с этого времени долг на тебе будет висеть, пока они не сдеруют его с тебя.
если не согласен, то мировой судья и судебные приставы, и будет подороже немного для тебя
а счета твои быстро найдут, если симка оформлена на тебя