Купер - скидки на еду



На повторный заказ пром подскажите пожалуйста
 
Так а курьер и ни при чем. Это отдел логистики должен работать нормально - и давать курьеру распоряжение загружать всё в один отсек.
Я вам по секрету - это все делается автоматически без участия логиста, как правило
А так вы просите слишком много вводных, ведь каждый продавец пакует товар по разному, от чего объем может разниться. Я заказывал несколько телефонов - от одного продавца вообще вес посылки был под килограмм, ибо он сам не поскупился на коробочки и пленки(пупырки эти) плюс сам мегамаркет обернул все это добро ещё раз, засунул в коробку и в пакетик с пломбой(доставка курьером). Пока всю эту матрёшку распутаешь... Вроде мелочь и нафиг не упало, но приятно - брал подарком и на родной коробочке ни вмятины, как это обычно бывает. А теперь сравните объем коробки Айфона и двух матьиво кирпичей😄
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На повторный заказ пром подскажите пожалуйста
Икра, сельдь. Номиналы не помню
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Я вам по секрету - это все делается автоматически без участия логиста, как правило
А так вы просите слишком много вводных, ведь каждый продавец пакует товар по разному, от чего объем может разниться. Я заказывал несколько телефонов - от одного продавца вообще вес посылки был под килограмм, ибо он сам не поскупился на коробочки и пленки(пупырки эти) плюс сам мегамаркет обернул все это добро ещё раз, засунул в коробку и в пакетик с пломбой(доставка курьером). Пока всю эту матрёшку распутаешь... Вроде мелочь и нафиг не упало, но приятно - брал подарком и на родной коробочке ни вмятины, как это обычно бывает. А теперь сравните объем коробки Айфона и двух матьиво кирпичей😄
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Икра, сельдь. Номиналы не помню
Вроде икра и сельдь в мм?
 
  • Like
Реакции: tigor
Еще раз хотел поинтересоваться, неужели только у меня одного при заказе из гиперов, статус в пути появляется только за 5 минут до приезда курьера, приходится сидеть обновлять постоянно.
ДА!!!! я тоже заметила, особенно если экспресс, если с дальних то немного иначе, но тое не сильно заранее.
Крч это курьеры сами ставят, они когда выходят на маршрут, должны как бы "дать команду" что доставка начинается, но по какой то причине делают это не сразу.
 
На СберМаркет на новый аккаунт, сейчас есть промики типа 1/2, 2/4, 750/1500 ?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: StreKozа
 
Всем привет
1000/3000 или вроде того без прайма общий есть сейчас какой промик?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Промокод с маской n121 600/1490 личный? Если не личный отдам, срок действия до 5.03, вроде сегодня должен ещё работать. В лс. ОТДАН
 
Последнее редактирование:
он же с праймом вроде
Точно. Не обратил внимание на акцент без Прайма)))
Сейчас уже трудно себе представить жирные промики без Прайма 😏
Псс есть ещё такие, можно их попробовать
IMG_20240305_132044.jpg
 
Точно. Не обратил внимание на акцент без Прайма)))
Сейчас уже трудно себе представить жирные промики без Прайма 😏
Псс есть ещё такие, можно их попробовать
Посмотреть вложение 746233
Нормально так edim1000! Теперь еще и промокод будем вбивать, чтобы Спасибки списать. Юмористы
 
  • Haha
Реакции: Дива и tigor