Купер - скидки на еду

Попробуй..
Напиши потом - какая маска сработает - самому интересно

Скрытое содержимое для пользователей: Litvin23


Если сработает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дополнил там ещё
 
Последнее редактирование:


Если честно, то ничего не понял из тех прощальных комментов (с кем они прощаются, почему?) 🤔
Ведь сегодня уже 4, а я вижу что всё по-прежнему работает на банки.ру. Народ как жаловался, так и жалуются....
Рейтинг Сбер и последние жалобы за сегодня
IMG_20240304_190425.jpg
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Получал заказ с ММ. Разбили его на 3 части, все три части приехали одновременно. И все три мелочевки распихали по трем разным отсекам почтомата. Где логика - хз. Ну хорошо я сразу забрал и освободил ячейки. А если нет? Срок хранения почти неделя. Вот почему у них почтоматы постоянно заняты, и заказ перенаправляют на отделение сбера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Охуеть, виртуальные номера на банки уже перевалили за 200
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bugmenot, mnemo и tigor
Получал заказ с ММ. Разбили его на 3 части, все три части приехали одновременно. И все три мелочевки распихали по трем разным отсекам почтомата. Где логика - хз. Ну хорошо я сразу забрал и освободил ячейки. А если нет? Срок хранения почти неделя. Вот почему у них почтоматы постоянно заняты, и заказ перенаправляют на отделение сбера.
Так и есть. Я поэтому перестал пользоваться этими ячейками. Частенько они забиты и ящик хранения в отделении тоже под завязку. Выгрузить им некуда и спустя 3-4 суток, если места не будет в почтомате и в отделении, заказ тупо отменяют и возвращают на склад. А тебе приходит смс с извинениями о невозможности доставить твой заказ...
 
Так и есть. Я поэтому перестал пользоваться этими ячейками. Частенько они забиты и ящик хранения в отделении тоже под завязку. Выгрузить им некуда и спустя 3-4 суток, если места не будет в почтомате и в отделении, заказ тупо отменяют и возвращают на склад. А тебе приходит смс с извинениями о невозможности доставить твой заказ...
А куда тогда заказывать? На всяких сдэках паспорта требуют ведь :(
 
  • Like
Реакции: tigor
Охуеть, виртуальные номера на банки уже перевалили за 200
Да нахуй они нужны, купи на озоне МТС за 65р и будет тебе счастье. Так ты её отьюзаешь везде, где можно и нельзя :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А куда тогда заказывать? На всяких сдэках паспорта требуют ведь :(
В нашу любимую пятерошку 😏
Ну СДЭКом я пользуюсь только для серьезных заказов (где надо посмотреть, да пощупать)
 
Да нахуй они нужны, купи на озоне МТС за 65р и будет тебе счастье. Так ты её отьюзаешь везде, где можно и нельзя :troll:
Так-то да, тем паче у меня как оказывается еще много симок без заказов на ММ, но сам факт...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В нашу любимую пятерошку 😏
Ну СДЭКом я пользуюсь только для серьезных заказов (где надо посмотреть, да пощупать)
Хм, как вариант, да. А то я уже в Пятерку год не заходил, они уже наверно и забыли про меня)
 
  • Like
Реакции: tigor
И все три мелочевки распихали по трем разным отсекам почтомата. Где логика - хз
Так у вас каждый товар это отдельный заказ считается. У каждого товара свой трек на сберлогистик. Курьер мягко говоря в душе не парит, один это заказ или три разных
 
Так у вас каждый товар это отдельный заказ считается. У каждого товара свой трек на сберлогистик. Курьер мягко говоря в душе не парит, один это заказ или три разных
Так а курьер и ни при чем. Это отдел логистики должен работать нормально - и давать курьеру распоряжение загружать всё в один отсек.
 
  • Like
Реакции: tigor
Так а курьер и ни при чем. Это отдел логистики должен работать нормально - и давать курьеру распоряжение загружать всё в один отсек.
Потом будут опять споры сколько посылок положили в ячейку.
 
Так а курьер и ни при чем. Это отдел логистики должен работать нормально - и давать курьеру распоряжение загружать всё в один отсек.
Тушняка по 139 йошкар олинской ввсшиий сорт свинина набирай под 1500 2000 норм 14 банок за 500р самой лучшей тушенки! Ну и там мелочевкой добьешь до 2х к так же с Москвы пушкино
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Powerchater и tigor
Получал заказ с ММ. Разбили его на 3 части, все три части приехали одновременно. И все три мелочевки распихали по трем разным отсекам почтомата. Где логика - хз. Ну хорошо я сразу забрал и освободил ячейки. А если нет? Срок хранения почти неделя. Вот почему у них почтоматы постоянно заняты, и заказ перенаправляют на отделение сбера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Охуеть, виртуальные номера на банки уже перевалили за 200
Блять, эти конченные долбоебы 3 одинаковых пакетика корма засунули в 3 коробки и заняли 3 ячейки, просто отморозки. Думаю сборщикам платят за количество коробок. иначе это никак не объяснить
 
Есть промо на повтор? Банят не стыдясь.
 
Блять, эти конченные долбоебы 3 одинаковых пакетика корма засунули в 3 коробки и заняли 3 ячейки, просто отморозки. Думаю сборщикам платят за количество коробок. иначе это никак не объяснить
А в нормальных компаниях должно быть ровно наоборот - премирование за оптимизацию и рационализаторство