Купер - скидки на еду

0
Вопрос, а если вставляешь симку то смски автоматом прилетают те что приходили на номер или нет нынче, интересует СМ
не все и не всегда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а какой лимит у тинькова на выпуск виртуальных карт?
порядка сорока точно
 
Последнее редактирование:


40 карт в месяц?
 
А че так можно? Я как-то для центра Питера указывал 8 этаж, так курьер перезванивал, спрашивал это точно Питер)))
Да в центре думаю мало вариантов c домами выше 5-6 этажей)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Powerchater
Всем привет, а какой выгодный промик на сбермаркет от 5к?
 
Раньше было 10 штук, потом месяц перерыв. И по новой 10 штук...
создай совместные счета, и выпускай на них так же как на основном на здоровье) так же зависит от тарифа на котором ты.
 
  • Like
Реакции: Boris9480
создай совместные счета, и выпускай на них так же как на основном на здоровье) так же зависит от тарифа на котором ты.
У меня почему-то на первом совместном счете 10 виртуалок открывается, а вот на последующих только по одной карте. Пишет, что лимит. Открывал достаточно давно, но сейчас проверил, тоже самое.
 
У меня почему-то на первом совместном счете 10 виртуалок открывается, а вот на последующих только по одной карте. Пишет, что лимит. Открывал достаточно давно, но сейчас проверил, тоже самое.
Хз, у меня 3 допа, на каждом можно по 5 , плюс перевыпуск
 
Хз, у меня 3 допа, на каждом можно по 5 , плюс перевыпуск
Странно , что у всех по разному. 10 основных, 10 на первом совместном , на остальных только по одной.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Приветствую. Давно здесь не был.
Есть информация, кто пользуется виртуальными номерами, что за движ с ними происходит? Цены в 2+ раза выше, чем перед нг. 3.5к номеров космической цены улетели за пару минут. Кто то нашел жирный тар на мм, что теперь смщикам приходится голодать?
 
Печальная новость ребят, banki.ru ВСЁ, рипнулся...Помянем. :sad: А хороший был инструмент против самоуправства банков, да и разных СМ, ММ...
 
  • Wow
  • Cry
Реакции: bandana777 и tigor
  • Like
Реакции: Арбузиков
Есть на повторные в ресторанах какой-нибудь промик?) Хотя бы на рублей 200)