Кулл стори о том как я продаю калаш

Profitnyi

Бог флуда
Дней с нами
3.184
Розыгрыши
0
Сообщения
1.105
Репутация
40
Реакции
1.085
Кароче бля апнул седня калашик решил бля продать - каждую минуту другой продавец этого калаша снижает цену на 2 копейки и я в ответку снижаю на 2 копейки, и так уже блять ебаных 4 часа!!1!1!!!каждую 1-2 минуты сссссука бомбит, может надо кому?
upload_2017-1-11_21-50-58.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Groojik и Keorez


Там боты, в автопокупках пиздец бесят.
 
Кароче бля апнус седня калашик решил бля продать - каждую минуту другой продавец этого калаша снижает цену на 2 копейки и я в ответку снижаю на 2 копейки, и так уже блять ебаных 4 часа!!1!1!!!каждую 1-2 минуты сссссука бомбит, может надо кому?Посмотреть вложение 43998
хайд ставь!!!!!!!!!
 
ахахах, ты соперничал с ботом!
 
  • Like
Реакции: theZETRO и flnn_human
тм так то ботов продает, которые сами это делают, сбрось на рублей 10 и все проблемы.
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
Хорошо, что у меня там скидон уже приличный на продажу, и похуй на снижение цены на 1-2 рубля против ботов 0)))
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Хорошо, что у меня там скидон уже приличный на продажу, и похуй на снижение цены на 1-2 рубля против ботов 0)))
та проще на чирку снизить и всё, он отъебется не отъебется(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rohypnol
не помогло он перебивает(((
Единственный вариант.Это продать за автропродажу.У него там забита цена ниже которой не ставить.Можешь поискать,но проще авто продажа
 
Единственный вариант.Это продать за автропродажу.У него там забита цена ниже которой не ставить.Можешь поискать,но проще авто продажа
жаба душит, но что поделаешь :derprich:)эх прощай калаш)
 
Подожди пока он продаст и сам выставишь
 
Короче, ставишь на 2 копейки выше, чем автопродажа, бот поставит(или нет) на 2 копейки ниже и у него купят, а потом ставь нужную цену.
 
  • Like
Реакции: mexilex
Если че бота они же и создали.
Кароче бля апнул седня калашик решил бля продать - каждую минуту другой продавец этого калаша снижает цену на 2 копейки и я в ответку снижаю на 2 копейки, и так уже блять ебаных 4 часа!!1!1!!!каждую 1-2 минуты сссссука бомбит, может надо кому?Посмотреть вложение 43998
не каждую минуту, обычно пару секунд (иначе это не бот)