Кудахтер или PS4Pro

Блять! Не один эксклюзив сони не стоит того, чтобы ради него покупать приставку за 400$! Это наебалово для хомяков. Купи пс4 всего за 400 баксов, ай яй яй, пк с такой же мощность будет стоить в два раза больше. Ору, g4560 + 1060 3gb уже на изи рвёт пс4 про, так что не смеши. Даже 1050 мощнее будет...
да да мы поняли тебя анимешник xD
 
типичный анимешник xD
И скажи ещё что на ГЕЙмпаде удобно в шутеры играть? Пхахах, ору. Человек который умеет играть на мышке, не за что не пересядет играть в шутеры на геймпаде. Геймпад идеален для файтингов, может ещё в гта можно поиграть, и подобные игры, не более.
 
И скажи ещё что на ГЕЙмпаде удобно в шутеры играть? Пхахах, ору. Человек который умеет играть на мышке, не за что не пересядет играть в шутеры на геймпаде. Геймпад идеален для файтингов.
да мы поняли и нам "очень" интересно твое мнение анимешник :3
 
да мы поняли и нам "очень" интересно твое мнение анимешник :3
Мне совершенно без разницы, что думаешь конкретно ты. Я это пишу для человека который думает, что купить. Просрать мани на сосноль, или купить пека... Конечно пк. А ты дальше сиди и радуйся 900p и 30 fps)
 
  • Like
Реакции: GoodNews
А теперь посчитаем плюсы от покупки консоли:
1) Эксклюзивы (это вам не х коробка)
2) Забываешь о системных требованиях до следующего поколения консолей
3) играешь на удобном геймпаде приспособленном для игр
4) хз что еще написать, но тут должно быть 5 пунктов
5) вот пятый пункт терь заебись

p.s. что бы ощутить разницу в картинке от плойки и пк нужен комп, который как минимум в 2-3 раза дороже плойки xD
1)нету норм экзов
2) скоро экзы будут на пк с пс нов
3)На пк круче есть экзы
4)Забываешь о сист требованиях играя в 30 фпс с порезоной до нельзя графой
5)тратишься по 4к на игры
 
  • Like
Реакции: Muhammad и seekeR
1)нету норм экзов
2) скоро экзы будут на пк с пс нов
3)На пк круче есть экзы
4)Забываешь о сист требованиях играя в 30 фпс с порезоной до нельзя графой
5)тратишься по 4к на игры
+
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
поцоны с пека а скоко стоит нормальный мультиплееееер и отсутствие читеров на мой комплюктор прикрутить??????? а то у друга сосноледавна такое есть а я тоже хочу на своём компакторе а не знаю как сделать обясните
 
И так, решил значт кек прикупить новых цацок к компу 2012 года, и выбрал эти цацки :
Посмотреть вложение 63316
При разгоне моей I5 760 до 3.8 я смогу выжать все соки, и выжму мощность до PS4Pro.

Да, да, да, кудахтер Гыыыыыыыы мазафака
Блэт, Кук. Сила PS4 Pro не в железе, а в оптимизации.

P.S. Отсосу за Uncharted и новый God of War.
 
да любая пс слабее пк по такой же цены,консоли это очень не выгодно.
допустим та же прошка ценой примерно 30к
за 30к можно собрать пк с 1050ti и играть во все новинки на высоких,да и игры в стиме по скидкам за 200 рублей можно топовые взять,а на пс за те же деньги в 30 фпс на минималках будешь играть в игры за 4к
Ты чё гонишь? Ты словно живёшь в мире, где процессор, оперативка, системный блок, материнская плата, жёсткий диск, клавиатура, мышь, колонки, монитор (Желательно Full HD) не нужны. Хотя куда выгоднее взять PS4 Pro из Германии, где налогов почти нет и она стоит там гораздо дешевле, чем у наших барыг. Я и сам то пкшник, но все эти кудахтанья в сторону консолей просто бесят меня. Неужели нельзя признать, что для игр сонька в разы выгоднее?

4eda8405ce6545d4b1a74b5c9017a6c3.png
 
Ты чё гонишь? Ты словно живёшь в мире, где процессор, оперативка, системный блок, материнская плата, жёсткий диск, клавиатура, мышь, колонки, монитор (Желательно Full HD) не нужны. Хотя куда выгоднее взять PS4 Pro из Германии, где налогов почти нет и она стоит там гораздо дешевле, чем у наших барыг. Я и сам то пкшник, но все эти кудахтанья в сторону консолей просто бесят меня. Неужели нельзя признать, что для игр сонька в разы выгоднее?

4eda8405ce6545d4b1a74b5c9017a6c3.png
а про телек за 50к я вообще молчу,клава 200 руб,мышка тоже,есть сборка за 30к с 1050 ti повторюсь,в эти 30 к входит и жестяк и оперативка и проц и все что только нужно
 
  • Like
Реакции: seekeR
1)нету норм экзов
2) скоро экзы будут на пк с пс нов
3)На пк круче есть экзы
4)Забываешь о сист требованиях играя в 30 фпс с порезоной до нельзя графой
5)тратишься по 4к на игры
нет норм эксклюзивов? ват? Ты точно с нашей планеты? #АРЯНЕТУПИ
 
а про телек за 50к я вообще молчу,клава 200 руб,мышка тоже,есть сборка за 30к с 1050 ti повторюсь,в эти 30 к входит и жестяк и оперативка и проц и все что только нужно
Телевизор есть даже в самой бедной семье России.
 
  • Like
Реакции: KeK
Телевизор есть даже в самой бедной семье России.
монитор тоже даже от самого тупого пк подойдет для компа
нет норм эксклюзивов? ват? Ты точно с нашей планеты? #АРЯНЕТУПИ
нет,"технологический шедевр" слизаный с фк примал с тупой физикой или мылочартед4?
единственный неплохой экз - Gran Turismo
 
  • Like
Реакции: Muhammad и seekeR
а про телек за 50к я вообще молчу,клава 200 руб,мышка тоже,есть сборка за 30к с 1050 ti повторюсь,в эти 30 к входит и жестяк и оперативка и проц и все что только нужно
Ксенончэг за 2-3к, мать на LGA ксенона 3-4к, жестянка у нас 2-3к = 1тб и оперативка 8 гб - 2800руб
upload_2017-5-21_12-45-39.png

Монитор 6-8к
Клавиатура с подцветкой 600руб.
Мышка - 800руб.

В чем проблема ? Или вас в лего играть не учили ?
Это сюда, это сюда, а это куда ? Ща в инструкции гляну.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
монитор тоже даже от самого тупого пк подойдет для компа

нет,"технологический шедевр" слизаный с фк примал с тупой физикой или мылочартед4?
единственный неплохой экз - Gran Turismo
Шта? монитор от самого тупого пк подойдет для пк? ват? По твоему комп и пк это разные вещи?
p.s. а по поводу экклюзивов порой очень забавно послушать мнение того, кто в них не играл xD
 
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ! КАК МНОГА БУКАФ! САСИТЕ ВСЕ! ПК ВАН ЛАВ! ПК ОБИДЕШЬ ЛЕС ИЗ БАГАЖНИКА УВИДИШЬ, ПОНЯЛ, АААА?!
 
  • Like
Реакции: KeK
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ! КАК МНОГА БУКАФ! САСИТЕ ВСЕ! ПК ВАН ЛАВ! ПК ОБИДЕШЬ ЛЕС ИЗ БАГАЖНИКА УВИДИШЬ, ПОНЯЛ, АААА?!
Эх опять анимешники буянят :3
 
  • Like
Реакции: seekeR