Куда вложить деньги?

luh

Опытный
Дней с нами
2.174
Розыгрыши
0
Сообщения
210
Репутация
7
Реакции
115
Собственно, куда вложить 100$, чтобы получить хотя бы 120$ ?
(Без ставок)
 
Ну самый легкий способ это конечно залить на парик :D) там же есть бонус на сгорание 2к так что тебе любой форумчанен экспрес соберет и больше даже соберешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну самые трешовый это суперкопилка ну мне все ещё выплачивают каждую неделю
 
Ну самый легкий способ это конечно залить на парик :D) там же есть бонус на сгорание 2к так что тебе любой форумчанен экспрес соберет и больше даже соберешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну самые трешовый это суперкопилка ну мне все ещё выплачивают каждую неделю
Суперкопилка как-то рискованно смотрится, а что-то такое парик я так и не понял)
Но все равно спасибо хоть За какие-то варианты
 
120 это 100 + 20 ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если что, то я не понял шутку
А че так букмейкеров боишься?)) На форуме за процентик могут тебе собрать по любому экспресс даже на мостбет можешь пойти с 1100 и там поднять до 100$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Суперкопилка как-то рискованно смотрится, а что-то такое парик я так и не понял)
Но все равно спасибо хоть За какие-то варианты
Париматч)) Favbet ещё есть со страховкой до 1к Мостебт даёт фрибеты) если с букмекерам не разу не связывался)
 
А че так букмейкеров боишься?)) На форуме за процентик могут тебе собрать по любому экспресс даже на мостбет можешь пойти с 1100 и там поднять до 100$
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Париматч)) Favbet ещё есть со страховкой до 1к Мостебт даёт фрибеты) если с букмекерам не разу не связывался)
Не связывался, чекну эту тему, но все же хочу минимум рисков
 
Мне в карман вариант рассматривается?))))
 
Накупить техники по большой скидке и на бонусы, сдать/продать в ломбард/скупку.
 
Кстати забыл можешь в битки закинуть и может курс прыгнет на процентов 20 ждать)
Думаю сумма маленькая для битков, но была ещё похожая идея.
Собрать ПК под рефаунд с али с минимальными затратами с рх580, добавив ~50$, помайнить, окупиться в течении ~7 месяцев, а потом использовать этот ПК для использования ботов для абуза акций / стим может актуален ещё.
Но в этой теме тоже прилично рисков и маленький выхлоп, так что рассматриваю в последнюю очередь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Накупить техники по большой скидке и на бонусы, сдать/продать в ломбард/скупку.
Ну кста и об этом думал, когда мвидео абузил:5:
Но хз где по дешёвке список купить для получения бонусов + можно принять смс за деньги + если это МТС, то фармить кэшбек и продать потом
 
Думаю сумма маленькая для битков, но была ещё похожая идея.
Собрать ПК под рефаунд с али с минимальными затратами с рх580, добавив ~50$, помайнить, окупиться в течении ~7 месяцев, а потом использовать этот ПК для использования ботов для абуза акций / стим может актуален ещё.
Но в этой теме тоже прилично рисков и маленький выхлоп, так что рассматриваю в последнюю очередь
Самый лучший способ тебе поднять эти 20$ за короткое время это юзать фрибеты) И с экспрессами тоже могу помочь что бы точно поднять эти несчастные 20$
 
купить еды на неделю
 
Самый лучший способ тебе поднять эти 20$ за короткое время это юзать фрибеты) И с экспрессами тоже могу помочь что бы точно поднять эти несчастные 20$
Да дело даже не в 20$, а просто найти какой-то заработок
 
Да дело даже не в 20$, а просто найти какой-то заработок
Ну кто то используют свои средства на буксы когда видит годные раздачи с рефф системой)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да дело даже не в 20$, а просто найти какой-то заработок
Я просто не особо шарю куда тебе вложить сам сижу на беттинге просто) поэтому мои идеи для тебя вообще не подходят как понял я
 
Долю в покер туриках у меня купи. 100% окупаемость и рои 1000%+