Куда девать карточки стим?

C0K01

OLDFAG
Дней с нами
3.362
Розыгрыши
0
Сообщения
1.436
Репутация
105
Реакции
797
Ребят, в общем собираюсь всего лишь с 3 ботов забрать где то около сотни карт, (Это я намекаю что бы мб кто-то подарил акк активированый)
Вопрос - куда их девать, продавать на тп - лень, т.к. стим хелпер берет цену по минимальной и если попотеть то можно получить в x2 раза больше профита
Апать лвл - вообще бесполезно, апнул 40 и только понял что в этом не было профита (40% на выпадение не считается, они все равно редко падают)
Недавно видел тему связанную с самоцветами, мб в них как-то все перевести, или мб на сайте затрейдить?
В общем я уверен что тут есть те кто шарят в этой теме и сливают карточки максимально профитно, Поделитесь секретом ^_^
 
Я конечно не гений,но можно продать с помощью расширения за 1 клик
 
Я конечно не гений,но можно продать с помощью расширения за 1 клик
Автор отписал, что ему не хотелось бы продавать все хелпером и он ищет как получить поболее профита
 
Вряд ли кто-то годноту посоветует - т.к. продавцы карточек не любят конкурентов.
Что касается самоцветов, то это как бы половина темы на самом деле. Сами самоцветы крафтить и продавать уже давно не выгодно. Выгоднее использовать их для изготовления бустеров. А вот для каких игр делать бустеры и что с ними делать потом - тут тебе тоже врядли кто подскажет.
 
Дык хелпер может выбрать все карты и выставить % от суммы или доп сумму
 
Я конечно не гений,но можно продать с помощью расширения за 1 клик
Про расширение же написал, оно ставит по минимальной цене на тп, А если поставить что бы +рубль был (например), то карты которые стоят сейчас на тп 5 рублей а продаются иногда за 10 то выйду в -, а карты которые стоят 1 рубль и в среднем продаются по 1.4 я вообще не продам, так что не очень подходит ((
 
Тогда все ручками. По другому никак. Ибо выставлять по максимальной цене в расширение нельзя. А менять по такой цене никто не будет, ибо как сказано
 
обмен карт на ключи кс:го. Какие-то карты может не принимать иногда, но вообще норм.
 
Тут и так жопа горит у посанов с овер9000 ботами от демпинга,и ты хочешь чтоб они тебе и вывод бабла рассказали?)))) Продавай на ТП или сливай стимлвлуп и не парься,годных способов тебе врятле расскажут )))
 
Поверь, кроме как ручками ничего годного нету. + через кейсы на маркете выводить.
 
обмен карт на ключи кс:го. Какие-то карты может не принимать иногда, но вообще норм.
Там че то как-то мало дают, мне если через расширение с -0.01 продавать то 400 рублей выйдет, а если через лвлап то где то 150
 
Кинь ссылку на трейд,желающих забрать много найдётся,если лень 100 карточек продать и купить на эти деньги какую нибудь игру.Зачем такие темы создавать?
 
ни на что не намекаю, ну можешь отдать их мне!) ссылку кинуть!?
 
  • Like
Реакции: 6yxawka
Максимально профитно - значит максимально хлопотно. В общем на каждую карточку смотришь медиану цен, оцениваешь и ручками выставляешь на продажу. По-другому вряд ли получится снять максимальный профит.
 
  • Like
Реакции: Sniper_Elite
Максимально профитно - значит максимально хлопотно. В общем на каждую карточку смотришь медиану цен, оцениваешь и ручками выставляешь на продажу. По-другому вряд ли получится снять максимальный профит.
Мощная логика, я вот для своей фермы написал бота, который продает карточки по максимально возможной цене на основе данных о цене и количестве проданных карточек за предыдущий период. за 5 дней продается 95% выставленных карточек.
 
Мощная логика, я вот для своей фермы написал бота, который продает карточки по максимально возможной цене на основе данных о цене и количестве проданных карточек за предыдущий период. за 5 дней продается 95% выставленных карточек.
Одно НО - не все тут в состоянии написать для своей фермы собственного бота. Именно для таких все придется делать ручками, чтобы снять максимальный профит.
 
Ну да,ручками ставить 10к+ карт ))))))
 
Мощная логика, я вот для своей фермы написал бота, который продает карточки по максимально возможной цене на основе данных о цене и количестве проданных карточек за предыдущий период. за 5 дней продается 95% выставленных карточек.
Звучит как реклама своих возможностей) Напиши в личку, если делаешь на заказ таких ботов)