кто успел тот и забрал steam аккаунт

Там ничего нет.Расходимся.
 
  • Like
Реакции: Vladusya
И сколько тебе лет сударь,чтобы я считался малолеткой?
Мог бы туда майнкфат загрузить,а то пост бессмысленный.
 
И сколько тебе лет сударь,чтобы я считался малолеткой?
Мог бы туда майнкфат загрузить,а то пост бессмысленный.
23 года по твоему малолетка? Не будь мразью не благодарной, не нужен аккаунт не бери. Кому надо тот возьмет. Не тебе решать есть смысл поста или нет, у меня лежал аккаунт с Portal, решил отдать просто и все. По твоей аве можно судить что ты далеко не взрослый, и по твоему общению.
 
  • Like
Реакции: flnn_human и Vladusya
Новореги срутся за пустой акк :7:
Безымянный.jpg
 
23 года по твоему малолетка? Не будь мразью не благодарной, не нужен аккаунт не бери. Кому надо тот возьмет. Не тебе решать есть смысл поста или нет, у меня лежал аккаунт с Portal, решил отдать просто и все. По твоей аве можно судить что ты далеко не взрослый, и по твоему общению.

Может еще по html будешь определять взрослый я или нет.Судя по твоим комментариям тебе не 23,а 15.Мог не обращать внимание и пошел бы по своим делам.
 
  • Like
Реакции: 4matik, Rid и vlad222
Может еще по html будешь определять взрослый я или нет.Судя по твоим комментариям тебе не 23,а 15.Мог не обращать внимание и пошел бы по своим делам.
Мне 15,рядовой новорег,хочу вступить в ряды вашего срача
 
мне 19, рядовой киборг хочу пустить вас по кругу, но программа не позволяет
 
Раздачи постоянные?
 
а ты думал там гта 5 лежит? там есть игра.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

portal первая часть.
Она рублей 14 стоит. Выход из своего аккаунта и вход в чужой не стоит столько.
 
  • Like
Реакции: qww177
Боже какой шутник
Когда я успел пошутить? Покупка Портал стоит 14 рублей и 15 секунд моего времени. Выход из своего аккаунта, вход в кинутый тобой, включение семейного доступа и обратный заход в свой акк стоят минуты 3-4 моего времени и минус к карме за спизженный у кого то аккаунт. Я не настолько нищеброд, чтобы так ебать себе мозг ради 14 рублей.