Кто-то пользовался услугами рефанда fillford?

Sok54rus

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.767
Розыгрыши
0
Сообщения
140
Репутация
2
Реакции
68
Сабж https://fillford.com/
Ну и телега есть

Кто-то пользовался, есть реальные отзывы?
 
Ты где его отрыл? Отзывы конечно есть. На сайте там и почитай
Это его сайт, там могут быть фейковые отзывы, я хочу узнать, кто-то с мопеда пользовался его услугами?
 
Это его сайт, там могут быть фейковые отзывы, я хочу узнать, кто-то с мопеда пользовался его услугами?
Ну уже, кто-то да воспользуется и тебе спасибо скажут:wink:
 
этот хуй продает паблик инфу
иногда рефы у него заходят

иногда это так же как ссать в банку с 10ти этажного дома
1 раз из 100 попадешь
 
этот хуй продает паблик инфу
иногда рефы у него заходят

иногда это так же как ссать в банку с 10ти этажного дома
1 раз из 100 попадешь
Сам юзал или слышал?
 
Ага, «пользовалась», если можно так сказать. Спросила как рефнуть часы с али , говорит плати 550, ну ок, перевела . До оплаты был настойчивый; после стал отвечать односложно «придут-испорти» . Предложил намазать клеем и остановить ход . Спасибо , блин , до этого я и сама бы догадалась , никаких секретных способов , просто вода. Деньги в пустую .
 
Лично я бы не брал) так как много раз лично сам замечал как он раньше фотки чужих людей с чужими рефами выдавал за свои))) а такие люди меня лично вообще не интересуют
 
Задался вопросом рефа и наткнулся на него в телеграмм, берет не 20% как остальные, а всего 650 рублей с Aliexpress, с асосом как и многие 20%. И видео доказательста кидает, значит кто-то заказывает у него, правда сколько неудачных рефов до каждого видео было сделано им. Ради интиреса написал 200 контактам из группы в телеграмме, никто из 40 живых ответивших у него не рефал. Через гаранта работать отказался, сославшись на то, что бесплатная помощь со следующим рефом, если этот будет не удачным, не хилая компенсация. Подниму темку (не сочтите за флуд), чтобы люди не связывались с ним.... :no:

P.S. Хотя дело свое продолжает, значит "клиентов" у него много было и будет))
 
Задался вопросом рефа и наткнулся на него в телеграмм, берет не 20% как остальные, а всего 650 рублей с Aliexpress, с асосом как и многие 20%. И видео доказательста кидает, значит кто-то заказывает у него, правда сколько неудачных рефов до каждого видео было сделано им. Ради интиреса написал 200 контактам из группы в телеграмме, никто из 40 живых ответивших у него не рефал. Через гаранта работать отказался, сославшись на то, что бесплатная помощь со следующим рефом, если этот будет не удачным, не хилая компенсация. Подниму темку (не сочтите за флуд), чтобы люди не связывались с ним.... :no:

P.S. Хотя дело свое продолжает, значит "клиентов" у него много было и будет))
Блин я как раз хотел… Теперь даж не знаю стоит ли((( Я прост ещё не разу не рефал, а он говорил что типо по его схеме я уже дальше смогу сам все прекрасно рефать😥 А есть тогда какой-то другой, более надежный рефаундер?😅