Кто такой этот ваш биткоин?

mahahaha

Активный участник
Дней с нами
1.276
Розыгрыши
0
Сообщения
69
Репутация
0
Реакции
13
Хочу изучить и понять всю эту сферу криптовалюты, инвестиций, торговли и т.д. Понимать, что значат валютные пары, кому и что продается, почему сейчас мне надо что-то продать, где-то купить, куда-то вложить. И чтоб с самого-самого начала все объяснили на пальцах, что всё это значит.


Мне очень интересно, но я включаю пятое видео на ютубе, которое называется "объясню всё чайнику с нуля" и там в первые же секунды звучат непонятные слова))) Слитых курсов в сети миллион, выбрать наобум что-то сложно. Пробовала методом тыка и интуиции сама понять, че где как, но тщетно.
Хочу ваших советов как мне стать акулой-криптовалютой. Желательно, чтобы это было в одном месте - типа курса.
Просто читать всё подряд советовать не надо, пожалуйста) Все остальные предложения жду!
 
  • Like
Реакции: Andoo
Криптовалюты - слишком большая сфера. Это отдельная индустрия, в которой принципиально разные возможности заработка. Это плацдарм для отличного увеличения капитала. Причем инструменты между собой можно эффективно комбинировать. Короче, криптовалюты - это песочница, в которой места хватает играть всем. Главное следить за своим замком не отворачиваясь, и не забывать набирать новый песочек.

Начни с изучения этих понятий:
1) принципы торговли на фондовой бирже;
2) Блокчейн, NFT, майнинг - главное понимать, что это технология, изучай в этом амплуа (больше истории, больше глубоких знаний с уклоном в технологичность поможет с формированием взгляда на рынок новых проектов, не ленись искать информацию, особенность нашего времени - кто ищет, тот всегда найдет) ;
3) Варианты инвестиционной деятельности на криптовалютных биржах, и каждый инструмент изучай по-отдельности.
4) Следи за рынком, следи что продают, что покупают. Я говорю и о рынке услуг на эту тематику.
5) Следи за разного рода информационными каналами, как крупными, так и совсем небольшими. Это позволит вычленять качественную информацию.

И может быть, когда-нибудь, ты станешь "криптовалютной акулой", но с подходом "дайте мне на блюдечке" - ты пойдешь на дно)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ладно, если ты симпатичная и без проблем со здоровьем, я могу купить тебе авиабилеты до меня и обратно. Я постараюсь вдолбить в тебя свой опыт за эти выходные. У меня для тебя будет с голубой каемочкой. Но предупреждаю сразу, размер информации XXL, и возможно в тебя войдет не сразу... В общем, повторение - мать учение, знаешь ли.
 
Последнее редактирование:
Эх.. Вспоминаю сейчас переписку со слезами на глазах..
1639707254337.png


Курс биткойна из конца 2016 года
 

Вложения

  • 1639707115489.png
    1639707115489.png
    14,1 KB · Просмотры: 95
  • 1639707196473.png
    1639707196473.png
    30,6 KB · Просмотры: 100
Эх.. Вспоминаю сейчас переписку со слезами на глазах..
Если так прошлое вспоминать, то поводов для сожаления много)) Знать наперёд, все бы миллионерами были..