Кто шарит в ворде хелпаните!

KungLao

Участник
Дней с нами
2.897
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
2
Вообщем пора сдавать диплом, работу пишу сам, но оригинальность всего 40%, надо минимум 60, теперь вопрос.
Какие существуют, на данный момент, способы повышения оригинальности текста, помимо рерайтинга, выставления символов в тексте. Нужно что бы текст не ругался на грамматику, ну и вообще минимально палевно, я слышал про макросы, но ничего годного не нашёл, вообще кто, что знает отпишите, с меня лукас. Работа будет проверяться на вузовской версии Антиплагиата.ру.
 
Вообщем пора сдавать диплом, работу пишу сам, но оригинальность всего 40%, надо минимум 60, теперь вопрос.
Какие существуют, на данный момент, способы повышения оригинальности текста, помимо рерайтинга, выставления символов в тексте. Нужно что бы текст не ругался на грамматику, ну и вообще минимально палевно, я слышал про макросы, но ничего годного не нашёл, вообще кто, что знает отпишите, с меня лукас. Работа будет проверяться на вузовской версии Антиплагиата.ру.
Я добавлял воды в промежутки текста на который ругался антиплагиат + рерайт через сайт, в конце вышло 82% уникальности.
 
Неужели так тяжело переписать текст своими словами? Сколько символов то?
 
Бля, вот в этом и выявляется отличие тех, кто:
1) Сдал на диплом
2) Отходил на лекции, списал у друзей...(рерайт)
3) Нихуя не ходил, тупо купил... и друзей нет
 
60% в диплом-это еще по-божески...
P.S:Рерайт в помощь...Так как на всем остальном спалиться очень легко...
 
60% в диплом-это еще по-божески...
P.S:Рерайт в помощь...Так как на всем остальном спалиться очень легко...

Кот, да лошарики они все, их кто-то "убедил" в том, что можно не учиться, а сдваться "по плагиату" распечатанному из соц-сетей....
Бля, чем будет меньше таких "халявщиков-волоёбов" - тем лучше.... БЛЯ !!!!!!!!!!!))))))))
 
Онли рерайт, берешь два, три предложения, если много материала, делаешь одно большое. Если очень много материала, то конечно берешь абзац и как бы его пересказывакшь. Если мало текста, берешь одно-два предложения и составляешь одно-два-три предложения, таким способом можно свыше 90% получить, даже есть у тебя все вщято с Википедии)