Кто победит?

deger21

Бог флуда
Дней с нами
2.776
Розыгрыши
0
Сообщения
2.407
Репутация
36
Реакции
1.809
Вот смотрю на форуме в реф ссылках борьба за последнее сообщение между @Demon__2012 @Axejester
Как думаете кто победит в этой борьбе?
P.s Объясните для дауна,как они апают свои сообщения(или они просто удаляют свое старое сообщение и по новому постят)
 
Вот смотрю на форуме в реф ссылках борьба за последнее сообщение между @Demon__2012 @Axejester
Как думаете кто победит в этой борьбе?
P.s Объясните для дауна,как они апают свои сообщения(или они просто удаляют свое старое сообщение и по новому постят)
Я публикую сообщение, тот чел пишет свое сразу же, мне что ли в стороне стоять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
он бл будто ночует на форуме
 
Я публикую сообщение, тот чел пишет свое сразу же, мне что ли в стороне стоять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
он бл будто ночует на форуме
Такая же ситуация!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот смотрю на форуме в реф ссылках борьба за последнее сообщение между @Demon__2012 @Axejester
Как думаете кто победит в этой борьбе?
P.s Объясните для дауна,как они апают свои сообщения(или они просто удаляют свое старое сообщение и по новому постят)
Да мы удаляем старое и постим новое!
 
Такая же ситуация!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да мы удаляем старое и постим новое!
Но заметь, я написал сообщение после твоего, которое уже висело какое-то время (когда я зашел сегодня на форум), уже через 5 минут ты его удалил и написал новое.

Так, что смысла данной темы не вижу
 
Но заметь, я написал сообщение после твоего, которое уже висело какое-то время (когда я зашел сегодня на форум), уже через 5 минут ты его удалил и написал новое.

Так, что смысла данной темы не вижу
До того как я вообще начал что либо писать в тему рулеток, видел что ты так делал. А так же когда пару дней отсутствовал на форуме видел что между твоими постами был только 1 пост!
И это не прекратится пока не добавят правило запрещающее подобное!
 
До того как я вообще начал что либо писать в тему рулеток, видел что ты так делал. А так же когда пару дней отсутствовал на форуме видел что между твоими постами был только 1 пост!
И это не прекратится пока не добавят правило запрещающее подобное!
Ладно забей, на эту тему всем насрать, какие там правила? Спамили и будут (ем) спамить
 
Так вроде эта тема и создана для постинга туда реф ссылок, вы чём проблема?
имеется ввиду, что мы с челом небольшое соревнование устроили, чтобы наш пост был последним
 
Так вроде эта тема и создана для постинга туда реф ссылок, вы чём проблема?
Проблемы нету, просто общаемся!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
имеется ввиду, что мы с челом небольшое соревнование устроили, чтобы наш пост был последним
И главный приз - ничего! (так как кто хотел уже зарегался по рефкам)
 
Проблемы нету, просто общаемся!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И главный приз - ничего! (так как кто хотел уже зарегался по рефкам)
65 рефов на гринханте - 1.8$ получил, на полигоне 73 - 0.6$
про остальные сайты вообще молчу, то ли рулетки уже никому не интересны, то ли хз что, но профита нет вообще
 
65 рефов на гринханте - 1.8$ получил, на полигоне 73 - 0.6$
про остальные сайты вообще молчу, то ли рулетки уже никому не интересны, то ли хз что, но профита нет вообще
Ты просто не членовед.Он то по 3-4к бачей в месяц выводит хдд
 
Ты просто не членовед.Он то по 3-4к бачей в месяц выводит хдд
пиздец, делать видео ТОП 5 САЙТОВ С ХАЛЯВОЙ (вроде бы такие он видео делает) с сайтами, которым 300 лет и столько профита иметь... и подписуются же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бросил бы спамить рулетками, но был у меня когда то акк, который сейчас в бане (давняя история, на мипед про это писал даж), спамил то ли тут, то ли в вк где-то промокодами, в итоге в день на полигоне по 1-2$ получал, нож вывел (он так и остался на том акке) и кучу всего.
до сих пор надеюсь найти таких рефов.

upd
1-2$ минимум, были дни когда и по 7$ выводил
 
пиздец, делать видео ТОП 5 САЙТОВ С ХАЛЯВОЙ (вроде бы такие он видео делает) с сайтами, которым 300 лет и столько профита иметь... и подписуются же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бросил бы спамить рулетками, но был у меня когда то акк, который сейчас в бане (давняя история, на мипед про это писал даж), спамил то ли тут, то ли в вк где-то промокодами, в итоге в день на полигоне по 1-2$ получал, нож вывел (он так и остался на том акке) и кучу всего.
до сих пор надеюсь найти таких рефов.
Фарми на гамдоме(спокойно за полный день 3-4 бача выходит).И он больше снимает как бабло с рефералок на опенкейсах профукивает.Смотрю только видосы как он выводит скины и жалуется что все пишут, что он зажрался на рефках хдд
 
Фарми на гамдоме(спокойно за полный день 3-4 бача выходит).И он больше снимает как бабло с рефералок на опенкейсах профукивает.Смотрю только видосы как он выводит скины и жалуется что все пишут, что он зажрался на рефках хдд
так так же 100 монет в 3 часа, или я чего-то не знаю?