Нужно снять кт steam

Макс Максбетов

Ебанная бедность
Команда форума
Модератор
Дней с нами
3.069
Розыгрыши
12
Сообщения
20.509
Репутация
374
Реакции
16.203
Telegram
Yuz1a
Актуально, пока тема существует

1640783608078.png


Аккаунт с абуза Яху почты, к основной почте доступа нет, диска с ключом тоже, естественно.
Кт за подозрительную активность. Была кт за коммерческую деятельность, но после её снятия, мне прилетела эта.

Инвентарь на 120-150к
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Cry
Реакции: MegaXa и creative36rus
Актуально, пока тема существует

Посмотреть вложение 393631

Аккаунт с абуза Яху почты, к основной почте доступа нет, диска с ключом тоже, естественно.
Кт за подозрительную активность. Была кт за коммерческую деятельность, но после её снятия, мне прилетела эта.

Инвентарь на 120-150к
недавно так же было, дрочили неделю пока не нашёл со старой почты письмо пополнения стима через какой-то сервис, так что если пополнял или покупал игры мб через сторонние сервисы то проканает думаю
 
недавно так же было, дрочили неделю пока не нашёл со старой почты письмо пополнения стима через какой-то сервис, так что если пополнял или покупал игры мб через сторонние сервисы то проканает думаю
они просят ключ 20 летней давности
 
поскольку аккаунт создавался в 2003-2004 году в пиндосии с вероятностью 99,99%, то просить будут именно первый ключ и именно фото ключа с номером тикета на нем.

первым делом на чужом аккаунте нужно активировать ключи и сделать пополнение по логину, и разумеется всё это дело сохранить
и это не гарантия того, что в дальнейшем на этом аккаунте можно спокойно хранить скины на сотни тыщ чего-то там :wink:
потому что реально однажды кто-то может найти диск с ключом и обратиться в поддержку или прийти в офис вульвэ с этим диском

зы снимал такое на одном реально угнанном акке (не заброшка), хотя просили ключи и пополнения до определенной даты, потому что владелец активировал ключи как раз до этой даты. я им скинул уже свои ключи с пополнением и это прокатило. разумеется это был акк не 2003-04 гг. там реально видят и сразу понимают, что у аккаунта новый владелец по куче параметров типа новый телефон, новая почта, новые айпи, новое имя компа (если заходил в клиент), другой язык.

поэтому снять такое кт с пиндосного акка 2003 года сможет разве что реальный владелец, кто бы что не говорил
вот тут даже причину могут написать, почему они считают, что акк угнан https://store.steampowered.com/supportmessages
 
Согласен с человеком выше что они видят всю информацию об акаунте. и скорее всего без доступа к первой почты и скана ключа с номером тикета не восстановят акк или не снимут кт. Приведу два примера тебе. Ресал два акаунта 2004 года. В обоих случаях был только диск с игрой. В первом восстановили аккаунт только по ключу (видимо сотрудник увидел что аккаунт без актива вообще, есть такие дятлы, создадут акк и больше не заходят), а во-втором помимо скана с номером тикета попросили первую почту. Слышал что есть люди которые за определенный процент снимают кт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

аккаунт создавался в 2003-2004 году в пиндосии
Сколько раз вам повторять есть аккаунты 2003 и 2004 года рф
 
Последнее редактирование: