Кто-нибудь менял крипту через Bestchange.ru?

Foxme

Участник
Дней с нами
916
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
У меня вопрос, кто-нибудь менял через www.bestchange.ru крипту ??
 
  • Sad
Реакции: TurboTax
У меня вопрос, кто-нибудь менял через www.bestchange.ru крипту ??
Что смущает тебя ? Обменник не фейк , все работает , только вот обменники уже не актуальны почти , давно через биржы делают обмены , на прямую , минуя посредников.
 
Сайт-агрегатор данных об обменных пунктах и курсах обмена электронных денег, там поменять нельзя. Можно только с его помощью выбрать обменник и обменять там
 
Интересует насколько надежные обменники предлагает сайт
 
Да надёжные, там видно ведь отзывы и т.д.
Я лично много раз менял, причем не малые суммы
 
  • Like
Реакции: Heyyyyyy
Интересует насколько надежные обменники предлагает сайт
Так там вся инфа об обменниках есть. Сколько сделок и отзывы. Вообщем не ссы, все там нормально, просто будь внимательней
 
Отличный ресурс, помогает быстро и безопасно поменять монеты. Указываете нужные настройки, выбирайте понравившийся обменник и меняетесь — всё довольно легко.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выбирайте обменники с большим количеством положительных отзывов и выгодным курсом.
1634391765528.png
 
Бл*ть, тупо рефку свою х*ярит
1634904868086.png
 
  • Like
Реакции: flesh1
Менял в besthcnage пару раз, всё было ок. Но на биржах имхо лучше. Хотя, сейчас с новым законом по регуляции крипты, вполне вероятно ситуация поменяется в пользу обменников. )
 
Менял в besthcnage пару раз, всё было ок. Но на биржах имхо лучше. Хотя, сейчас с новым законом по регуляции крипты, вполне вероятно ситуация поменяется в пользу обменников. )
Да он тему создал что бы рефку засунуть чё такие вы
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Odino4KA и Demoniac
Чтобы попасть в бестчендж это дофига делов, кидал там нету
 
Да он тему создал что бы рефку засунуть чё такие вы
Самое главное у него это получилось )) А если на счет bestchange хороший сервис. Кидал там практически нет
 

Кто-нибудь искать информацию через Wikipedia.org?​