Кто играет в RUST !1!!1!1

Mgman

Бог флуда
Дней с нами
3.176
Розыгрыши
1
Сообщения
3.319
Репутация
125
Реакции
3.575
Вольюсь в тиму на оффе или го свою замутим.
Пишите сюда или в лс.
С меня 2-3 часа в день,всего наиграл под 200 часов.
И это не хитрый способ рейда,мне просто не с кем играть.
spongebob_rust_meme_no_1_by_candlesmysterybox-da7yeiq.jpg
spongebob_rust_meme_no_1_by_candlesmysterybox-da7yeiq.jpg
 


видюха сгорела, а так как куплю мона
 
Пойду.
Ток имейте ввиду, я не навижу односторонний фан.
 
  • Like
Реакции: intemfor
Вольюсь в тиму на оффе или го свою замутим.
Пишите сюда или в лс.
С меня 2-3 часа в день,всего наиграл под 200 часов.
И это не хитрый способ рейда,мне просто не с кем играть.
Посмотреть вложение 55405 Посмотреть вложение 55405
бля не советую начинать на официалке, ибо это пздц хард - у меня 900 часов + мои 2 тиммейта 300 и 500 часов и мы бегали в троем и тупо сосали по кд 3 дня после вайпа - в итоге забросили это дело ибо заебались сливаться...не могу понять как там вообще играть...это же нереально нахуй, столько бегать лутать что бы потом слить за 1 секу и потом плакать сидя в своем пустом домике без ресов...ибо все 900 часов играл на х3-х5 и не парился
 
бля не советую начинать на официалке, ибо это пздц хард - у меня 900 часов + мои 2 тиммейта 300 и 500 часов и мы бегали в троем и тупо сосали по кд 3 дня после вайпа - в итоге забросили это дело ибо заебались сливаться...не могу понять как там вообще играть...это же нереально нахуй, столько бегать лутать что бы потом слить за 1 секу и потом плакать сидя в своем пустом домике без ресов...ибо все 900 часов играл на х3-х5 и не парился
Ты про читаков?
В этом и прикол что на оффе можно хоромы строить и они под месяц жить будут.
На х5 просто слишком быстрое развитие кса по мне.
Вы играете сейчас?
Могу с вами.
 
Ты про читаков?
В этом и прикол что на оффе можно хоромы строить и они под месяц жить будут.
На х5 просто слишком быстрое развитие кса по мне.
Вы играете сейчас?
Могу с вами.
я же говорю мы забросили, тупо задизморалились, терь вообще не хочется в раст возвращаться, я же перерыв делал где-то пол года( с лета) и вот решил вернуться и сразу на официалку и вот такое говно получилось...
 
Ты про читаков?
В этом и прикол что на оффе можно хоромы строить и они под месяц жить будут.
На х5 просто слишком быстрое развитие кса по мне.
Вы играете сейчас?
Могу с вами.
по поводу тимы то ты её с большой вероятностью можешь в чатике на серваке найти, я сам так нашел тиммейтов (если быть точнее в войс чате - тупа челик голый подбегает говорит пойдешь в пати, ну а я такой ну го)
 
Ты про читаков?
В этом и прикол что на оффе можно хоромы строить и они под месяц жить будут.
На х5 просто слишком быстрое развитие кса по мне.
Вы играете сейчас?
Могу с вами.
после официалки попробовали найти норм сервер с х3-5 в итоге так и не нашли...везде накрутка ебаная людей нету а пишет что 300 чел на серваке.
 
после официалки попробовали найти норм сервер с х3-5 в итоге так и не нашли...везде накрутка ебаная людей нету а пишет что 300 чел на серваке.
:kappa:на таких серверах кланы 24/7. Я задротил на таких и знаю как можно ныкать лут. Раньше в стенах ныкал, ща хз че там ваще.
 
раст еще жив?
 
после официалки попробовали найти норм сервер с х3-5 в итоге так и не нашли...везде накрутка ебаная людей нету а пишет что 300 чел на серваке.
Уже давно такого нет,самое время камбекнуть,ну ты понял.
 
Уже давно такого нет,самое время камбекнуть,ну ты понял.
в официалку я больше не ногой - трата времени...что то типо серфа за 0.00000001 копеек в час, ты лутаешь и копаешь постоянно 24/7, а потом сливаешь за секу
 
на оф серве читеров много, и как по мне слишком просто