Кто делает refaud AliExpress?

Coronatime

Опытный
Дней с нами
1.490
Розыгрыши
0
Сообщения
120
Репутация
0
Реакции
79
Вроде видел когда-то провереного кто занимался рефом за % . Два заказа один 300$ , другой 180$. Ещё не получены. Если кто-то проверенный занимается отпишитесь пожалуйста или Линк на него .
 
Вроде видел когда-то провереного кто занимался рефом за % . Два заказа один 300$ , другой 180$. Ещё не получены. Если кто-то проверенный занимается отпишитесь пожалуйста или Линк на него .
хз не видел али...есть другие магазы если надо
 
  • Like
Реакции: Liker111
Вроде видел когда-то провереного кто занимался рефом за % . Два заказа один 300$ , другой 180$. Ещё не получены. Если кто-то проверенный занимается отпишитесь пожалуйста или Линк на него .
Я к сожалению не только увидел, но еще и обратился, в итоге кинут был, притом у него несколько отзывов было. Не успел заскринить тему, к сожалению.
Его телега - @nikitaya0
 
Я к сожалению не только увидел, но еще и обратился, в итоге кинут был, притом у него несколько отзывов было. Не успел заскринить тему, к сожалению.
Его телега - @nikitaya0
Оу, , спасибо за предупреждение
 
Я к сожалению не только увидел, но еще и обратился, в итоге кинут был, притом у него несколько отзывов было. Не успел заскринить тему, к сожалению.
Его телега - @nikitaya0
Хотел тогда заказать у него рефаунд, он показался странным по переписке. Через неделю решился заказать но не нашел его тему, ну и слава богу:foreveralonehappy:
 
Я к сожалению не только увидел, но еще и обратился, в итоге кинут был, притом у него несколько отзывов было. Не успел заскринить тему, к сожалению.
Его телега - @nikitaya0
ахах, тот самый тру рефер али с большим опытом, без репы и отзывов
Надо юзать гаранта

Его инфа на двух форумах, баньте этого мд
 
Последнее редактирование:
ахах, тот самый тру рефер али с большим опытом, без репы и отзывов
Надо юзать гаранта

Его инфа
несколько отзывов от челиков с репутацией помогли ему напрямую мне обратиться
 
Хотел тогда заказать у него рефаунд, он показался странным по переписке. Через неделю решился заказать но не нашел его тему, ну и слава богу:foreveralonehappy:
Тоже заметил странность в общении+с гарантом не мог определиться,вызвал подозрение я его и послал
 
  • Like
Реакции: Ivana
Я к сожалению не только увидел, но еще и обратился, в итоге кинут был, притом у него несколько отзывов было. Не успел заскринить тему, к сожалению.
Его телега - @nikitaya0
Бля тоже кинул этот чел) на 180р ахаха мудло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кто то нашёл, кто делает реф, напишите в лс)
 
Последнее редактирование:
тоже летит проц с алика
мб сами надумаем что такое бы спиздануть для рефа хотя бы в 50%.
 
Последнее редактирование:
Тоже интересно,неужели на мипеде никто не занимается...
 
Может я что-то не совсем правильно понимаю, но под "реф" - подразумевается возврат уплаченных средств через спор, путем обмана продавца?
Если так - я даже не представляю что вы тут делаете, если даже спор открыть самостоятельно не в состоянии.
Ну и в целом таких чудиков не понимаю :wink:
 
  • Like
Реакции: Taktikan и Alpha_Limon
Может я что-то не совсем правильно понимаю, но под "реф" - подразумевается возврат уплаченных средств через спор, путем обмана продавца?
Если так - я даже не представляю что вы тут делаете, если даже спор открыть самостоятельно не в состоянии.
Ну и в целом таких чудиков не понимаю :wink:
Лол) вообще не понимаю что ты тогда делаешь на этом форуме ?:) Знаешь ли накрутка купонов и их использование это тоже обман, только компании Alibaba group . Они теряют деньги из бюджета которые выделены на рекламу и привлечение новых пользователей. Спор нужно уметь выигрывать, я часто споры выигрываю, но сейчас сложное оборудование.
 
  • Like
Реакции: Grinloop и creative36rus