кто абузил майкрософт стор 1р=1 доллар? help

Profitnyi

Бог флуда
Дней с нами
3.021
Розыгрыши
0
Сообщения
1.105
Репутация
40
Реакции
1.085
я тоже заабузил тогда себе вкусняшек и вот сейчас решил попробовать установить это всё дело - пытаюсь установить и вылетает ошибка
не могу понять - типо они полностью тогда всех спалили и прикрыли лавочку забрав бабки которые им все покупатели-абузеры заплатили? или я один такой лох?
upload_2019-1-18_19-3-7.png
upload_2019-1-18_19-1-49.png
upload_2019-1-18_19-2-5.png
 
Забрали только игры не от Microsoft. По моему эта ошибка указывает на конфликт с антивирусом.
 
Дай мне свой аккаунт,я проверю есть ли у меня эта ошибка:5:
 
Забрали только игры не от Microsoft. По моему эта ошибка указывает на конфликт с антивирусом.
Ты уверен?
У всех, кого я знаю, остались все игры.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я тоже заабузил тогда себе вкусняшек и вот сейчас решил попробовать установить это всё дело - пытаюсь установить и вылетает ошибка
не могу понять - типо они полностью тогда всех спалили и прикрыли лавочку забрав бабки которые им все покупатели-абузеры заплатили? или я один такой лох?
Такие ошибки - обыденное дело в ms store, как решать загугли. Абсолютно точно не связано с методом получения игр.
 
Ты уверен?
У всех, кого я знаю, остались все игры.
Писали, что заберут игры не от Microsoft. Я лично не покупал игры, кроме как от Microsoft Studios, поэтому не могу сказать точно.
 
Забрали только игры не от Microsoft. По моему эта ошибка указывает на конфликт с антивирусом.
на конфликт с брандмауэром - типо фиксится выключением/включением его в настройках, НО нифига... ща попробую антивирь офнуть
 
у меня всё норм скачивается только что проверил, не бзди, всё норм игры не отобрали, это ошибки майков и его гнилого магаза, правило торедо чудит
 
у меня всё норм скачивается только что проверил, не бзди, всё норм игры не отобрали, это ошибки майков и его гнилого магаза
принял, пофиксить бы ето говно ещё...
вот код ошибки Код: 0x80070437 хелпаните, а то я в душе ниебу что такое брандмауэр и как с этим работать и я не программист :1:...
конкретного решения по этой ошибке не нашёл в интернете - всё какой-то левак...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
винда 2.14рАtckя и отключены обновления виндовс мб в этом проблема?!