Крутим Подписку на Mybook

В связи с отсутствием комп, а ТС помог с накруткой подписки за что ему огромное спасибо.
Прога работает безупречно.
 
  • Like
Реакции: rush [#3]
Кому надо, продам по дешёвке премиум подписку(без аудио) на несколько лет
 
Спасибо! Действительно работает. Но будьте готовы к тому, что на почту, по которой прошла регистрация, будут приходить письма о каждом реферале.
PS
Накручивать можно действительно дальше 2025 года(скрин немного уже у меня устарел). Посмотрим - проживёт ли аккаунт ближайшее время.
 

Вложения

  • Screenshot_109.jpg
    Screenshot_109.jpg
    29,2 KB · Просмотры: 107
Спасибо! Действительно работает. Но будьте готовы к тому, что на почту, по которой прошла регистрация, будут приходить письма о каждом реферале.
PS
Накручивать можно действительно дальше 2025 года(скрин немного уже у меня устарел). Посмотрим - проживёт ли аккаунт ближайшее время.
Отключи уведы на почту в настройках аккаунта на сайте
 
Кому надо могу запустить, на 2 года накрутить
 
  • Like
Реакции: Beton и amigo62
Благодарю.
 
По сравнению с тем скриптом, этот падает постоянно. Больше 2х потоков это гарантированный краш, 2 потока с большой долей вероятности будет стабильно, но не всегда.
 
По сравнению с тем скриптом, этот падает постоянно. Больше 2х потоков это гарантированный краш, 2 потока с большой долей вероятности будет стабильно, но не всегда.
Сейчас скину исправленную, ошибок практически нету (Ошибки в основном будут из-за того что не получил письмо на мыло)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Версия V2

VirusTotal почему-то ругается,
https://www.virustotal.com/gui/file...TAwODAxM2NhZmRlZTE6MTU2Njk5MDYxMw==/detection
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Beton
Поток завершился с сообщением "Таймаут во время выполнения LoadPage https://temp-mail.org/ru/
вечно это выскакивает
 
Накрутил подписку на 1 год ( программой v.1).
Ну очень много прога весит:6:
за 1 час работы проги делает около 8~9 месяцев подписки.
 
Накрутил подписку на 1 год ( программой v.1).
Ну очень много прога весит:6:
за 1 час работы проги делает около 8~9 месяцев подписки.
Вторая версия весит 12 мегабайт, за час я кручу подписку на 10 лет, всё зависит от характеристики компьютера
 
А смысл в этом сайте? Там даже аудиокниги онли по премиум подписке, в то время как можно набрать нужную книгу в гугле и послушать её бесплатно на тонне сайтов...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Знаю странно, но очень нужна эта подписка. Ни у кого нет лишних аккаунтов с накрученной подпиской?