КРУТАЯ РАЗДАЧА (нет)

munchkin

10 lvl
Дней с нами
3.484
Розыгрыши
0
Сообщения
450
Репутация
81
Реакции
362

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    52,1 KB · Просмотры: 59
  • 2.jpg
    2.jpg
    34,2 KB · Просмотры: 58
  • 3.jpg
    3.jpg
    29,7 KB · Просмотры: 61
  • 4.jpg
    4.jpg
    26,9 KB · Просмотры: 58
  • 5.jpg
    5.jpg
    33,8 KB · Просмотры: 59
  • 6.jpg
    6.jpg
    22,6 KB · Просмотры: 57
Последнее редактирование:
Помогите забанить тварь
Фух, я уж испугался что меня:5:
 
  • Like
Реакции: Rkx и D1nneC4yd
Група в ВК для этого проекта была очень давно создана одним человеком (имя его Дмитрий Лихачев).
Эм...Собственно в чём проблема? Я не вижу даже основания администрации ВК возвращать паблик, ибо создатель решил его продать, что как бы и не запрещено. Я даже не вижу смысла тут парня винить.

Может новый админ даже лучше будет и не станет паблик переделывать под другую тематику.
 
Эм...Собственно в чём проблема? Я не вижу даже основания администрации ВК возвращать паблик, ибо создатель решил его продать, что как бы и не запрещено. Я даже не вижу смысла тут парня винить.
Проблема в том, что собралась команда, а один из них просто решил создать паблик. Это мог сделать кто угодно из их команды. Основателю проекта все равно принадлежат права на эту страницу, а кидала просто взял и всех удалил.
Может новый админ даже лучше будет и не станет паблик переделывать под другую тематику.
Какой новый админ? Он всю команду убрал из управления, о чем речь вообще? У этого паблика должна быть только одна администрация - основатели проекта. Это не развлекательная страничка, а оф группа модификации для игры, где публикуются новости масштабного проекта.
 
Сталкер жив еще?

ps. в вк жалобу кинул
 
  • Like
Реакции: munchkin
Fallout munchkin норм игруля
 
Оф видео от разработчиков:
 
Топ мод, буду ждать...
 
Проект все равно не выйдет, как и тысячи других, которых ждал
Не вижу смысла у вас в восстановлении группы, лол
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
  • Like
Реакции: munchkin