Кража СТИМ

Шлакоблокунь

Король флуда
Дней с нами
2.754
Розыгрыши
1
Сообщения
697
Репутация
5
Реакции
424
Есть 4 файла такого вида как на скрине, с купленного лога

Хороший аккаунт, как войти в него используя эти файлы?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    85,2 KB · Просмотры: 290


Из этого ты максимум логин достанешь
 
Из этого ты максимум логин достанешь
Разве?Я помню лет 5 назад так воровали акки, ютуб был полон видосов про это. Тип кидаешь "саппорту" стим ssfn файлы и говоришь, что вещи пропали в стиме(калаш нож и т.д.) и они возвращают,много школоты велось.
 
Разве?Я помню лет 5 назад так воровали акки, ютуб был полон видосов про это. Тип кидаешь "саппорту" стим ssfn файлы и говоришь, что вещи пропали в стиме(калаш нож и т.д.) и они возвращают,много школоты велось.
при этом пишешь пароль и логин от почты и от стима, для проверки сапортом
 
Пздц, я уже не помню точно,но если при этом кидали и логин:пароль,то мне рил жаль челов которые велись на это...Это тотал пздц..
файлы для вида были просто, а так через лог:пасс и ломали
 
если жертва пароль не сохранила (не поставила галку), то уже никак
и сейчас логины еще и в реестр пишутся
 
если жертва пароль не сохранила (не поставила галку), то уже никак
и сейчас логины еще и в реестр пишутся
Зачем обманываешь молодого человека, когда есть простой способ:
 
Зачем обманываешь молодого человека, когда есть простой способ:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
простой способ - это установить лошаре бэкдор и периодически посматривать инвентарь. и как что-то годное появится - продать на обоссаном тм. но этот способ не для всех доступен, поскольку нужен высокий iq
 
простой способ - это установить лошаре бэкдор и периодически посматривать инвентарь. и как что-то годное появится - продать на обоссаном тм. но этот способ не для всех доступен, поскольку нужен высокий iq
Ты там застрял в 2000х? Сейчас даже встроенный в виндовс дефендер надаёт твоему бекдору хуем по губищам же ж.
На самом деле тема довольно мерзкая:
 
Зачем обманываешь молодого человека, когда есть простой способ:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
жаба, чота большой хайд, я не настолько тут старенький, можно лицезреть его?
 
  • Haha
Реакции: FriendyS
Ты там застрял в 2000х? Сейчас даже встроенный в виндовс дефендер надаёт твоему бекдору хуем по губищам же ж.
На самом деле тема довольно мерзкая:
Вот представьте, автор темы спиздил с вашего компа данные от вашего стима и у вас же спрашивает, как вас обокрасть. Это уровень карманника-ауешника, таких педерастов нужно в очко с головой окунать же ж
хуендер. ты просто представить не можешь, насколько тупорылые бывают юзеры персональных компудахторов
удаленное управление было, есть и будет всегда
 
хуендер. ты просто представить не можешь, насколько тупорылые бывают юзеры персональных компудахторов
удаленное управление было, есть и будет всегда
Попробуй сначала найди такого чепушилу, который знает что такое стим и имеет инвентарь ценный, но не знает про антивирусы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
жаба, чота большой хайд, я не настолько тут старенький, можно лицезреть его?
У нас закрытое сообщество элитарных стимофилов же ж
 
Попробуй сначала найди такого чепушилу, который знает что такое стим и имеет инвентарь ценный, но не знает про антивирусы
бляяяя... та у кыберрахитов угоняли аккаунты. хуйня твои антивирусы, которые одну строку безобидного кода называют трояном
а в sda-ратнике не находят вообще нихуя - чистота - чисто тайд
 
бляяяя... та у кыберрахитов угоняли аккаунты. хуйня твои антивирусы, которые одну строку безобидного кода называют трояном
а в sda-ратнике не находят вообще нихуя - чистота - чисто тайд