Красная табличка в Steam

Никогда подобным не занимался и не собираюсь + человек выше тоже получил красную табличку. Обоих нас связывает только фарм ботами.
я на ботов не заходил последнее время через asf для фарма (хотя парочка игр появилась), но вот вчера по 15-ти аккам прошелся вручную дабы получить 3 карты с каждого. И хотел через asf скинуть все на одного. Теперь чет стремно тогда
 
  • Like
Реакции: MavILY
у него нету банов :6:
Community banned: None
Trade banned: None
VAC banned: None
28d7a425f13d4bcb85bf20cde27b6fec.png
 
  • Like
Реакции: MavILY
Как написать в саппорт? Перехожу сюда support.steampowered.com, кидает на help.steampowered.com. Получается только через мобильный аутентификатор, но у меня не с ним же проблема...
 
и кс ASF НЕ нарушает правил стима так что кт у тебя не из за этого
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
У него есть бан, Justman выше подтвердил + на одном форуме подтвердили, что с ним не могут обмениваться, потому что имеет трейд бан. Вы можете также мой аккаунт проверить, тоже самое.
 
Полный бред. Ни асф, ни дополнительные аккаунты (Личные) не нарушают правила стима.
Tony, который имеет 300+ ботов также получил бан, только аккаунты он скупает с рук у кого-то(если не ошибаюсь). Я уже написал в саппорты и буду ждать ответа. У меня аккаунты личные, поэтому я сам в шоке за что мог получить бан.
 
Кстати на steamrep у него есть бан, у меня же его нет. Возможно мой аккаунт в данный момент проверяют, аккаунты все личные, скамом, фишингом и подобными делами никогда не занимался и не собираюсь.
 
Если ты просто фармил карточки, на личных аккаунтах, смело пиши в саппорт, ты ничего не нарушил
 
  • Like
Реакции: MavILY
Может ещё быть что на тебя кто-то позарился и накидал over9000 репортов, я как бывший спамер знаю что за это дают бан :)
Иногда на неделю, иногда на месяц, а может и на всегда.
Но чтобы его получить надо чтобы в день ~200-300 жалоб прилетело, может какой-то ботовод на тебя обиделся и со всех ботов репорт кинул?)
 
  • Like
Реакции: MavILY
Может ещё быть что на тебя кто-то позарился и накидал over9000 репортов, я как бывший спамер знаю что за это дают бан :)
Иногда на неделю, иногда на месяц, а может и на всегда.
Но чтобы его получить надо чтобы в день ~200-300 жалоб прилетело, может какой-то ботовод на тебя обиделся и со всех ботов репорт кинул?)
Ты чертовски прав. Вчера играл в кс и я повздорил с одним читером хорошенько. Когда он увидел мой лвл и ботов решил похвастаться и сказал, что имеет в своем распоряжении over99999 ботов для скама и фишинга.
 
Ты чертовски прав. Вчера играл в кс и я повздорил с одним читером хорошенько. Когда он увидел мой лвл и ботов решил похвастаться и сказал, что имеет в своем распоряжении over99999 ботов для скама и фишинга.
Я просто раньше имел с этим дело, пытался заскамить стримера, он на некст день мне акк забанил .-.
 
  • Like
Реакции: MavILY
Я просто раньше имел с этим дело, пытался заскамить стримера, он на некст день мне акк забанил .-.
Бан сняли? Есть шансы, что мне бан снимут? Товарищ Tony имеет коммьюнити бан на основе и ботах вроде. У меня в данный момент его пока нет, только красная табличка с запретами. Только вот, кто мог тогда на него настучать?
 
Бан сняли? Есть шансы, что мне бан снимут? Товарищ Tony имеет коммьюнити бан на основе и ботах вроде. У меня в данный момент его пока нет, только красная табличка с запретами. Только вот, кто мог тогда на него настучать?
Ну я их не пытался снимать, я ведь не с основы скамил :D
Дали бан - забросил акк
 
Бля, он у меня в друзьях
Пиздец, у меня уже 10+ тел в друзьях которые получили комюнити баны.
Пиздец, я походу некст
 
Так за что его дают? Я вот просто через идл мастер фармлю, стоит ожидать что-то подобное?
 
Так за что его дают? Я вот просто через идл мастер фармлю, стоит ожидать что-то подобное?
У меня коммьюнити бана нет в данный момент, просто висит табличка, не знаю как долго она будет. Написал в стим саппорт и жду ответа. У Тони висит коммьюнити бан уже на основе(на ботах так же вроде), но аккаунты он с рук вроде покупает.