КРАСИВЫЕ НОМЕРА БЕСПЛАТНО!

PWR99

Опытный
Дней с нами
1.787
Розыгрыши
0
Сообщения
150
Репутация
-1
Реакции
23
Доброго времени суток !
Я являюсь партнёром компании "ISM".
"ISM" является провайдером Билайн!
Подберу для Вас красивый номер и помогу в оформлении!
Это мало известная компания , но у нас есть чем удивить!

Не любил никогда маркетинговый ход и не хочу привлекать вас рекламой красивых номеров ,которые уже давно недоступны .
Есть и бесплатные , и платные номера!
Самое главное отличие от остальных "БЕСПЛАТНЫХ " провайдеров ,типа "Безлимит" , у нас тарифы не зависят от красоты номеров!
НА ЛЮБОЙ НОМЕР МОЖНО ВЫБРАТЬ ЛЮБОЙ ИЗ НИЖЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ТАРИФОВ!(см.фото)

Оформление на номер производится по желанию! В салоне связи Билайн :
1. Заранее создаётся ID-обращение (как минимум за 2 часа) , вы обращаетесь к сотрудникам и забираете пустышку ,ПОПОЛНЯЕТЕ СЧЕТ ВЫБРАННОГО ВАМИ НОМЕРА ,отправляете фото пустышки с главной стороны и фото главной страницы паспорта(если у вас нет ко мне доверия ,то номер могу оформить на себя)

2.В любое для Вас удобное время в салоне связи покупаете пустышку(50р) , ПОПОЛНЯЕТЕ СЧЕТ ВЫБРАННОГО ВАМИ НОМЕРА,отправляете фото пустышки с главной стороны и фото главной страницы паспорта(если у вас нет ко мне доверия ,то номер могу оформить на себя)
Требования и ответы на некоторые частые вопросы :
1. Номер оформляется у провайдера "ISM" на вас для Билайна собственником номера так же остаётся провайдер
2. Номер выкупить можно сразу по рыночной цене и перенести на любого другого оператора или же , в зависимости от выбранного тарифа пользоваться номером в течении года или больше и забрать номер бесплатно .
Провайдер как посчитает что получил с этого номера свою выгоду дает возможность бесплатно перенести номер.
3. Не нужно спрашивать номера типа : 8966 666 6666 , 8967 777 7777 , 8961 111 1111 , и т.д. , если они и будут доступны, то знайте что не бесплатно, и выше я указывал ,что есть как бесплатные так и платные номера .
4. По поводу гаранта, не знаю как сделку можно провести через гаранта так как Вы Мне ничего не платите , Вы пополняете счет выбранного вами номера , я активирую тариф и оформляю номер на Вас . Я получаю % за пользование номером !
И т.д. по количеству заданных частых вопросов список будет пополняться


Для подбора номера и по всем интересующим вопросам обращаться в тг @d3lee
 

Вложения

  • 20200506_145718.jpg
    20200506_145718.jpg
    390,3 KB · Просмотры: 400
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silvercem
Некоторые доступные бесплатные номера для примера
967-3999-335
969-81111-35
960-555-29-55
965-95555-08
967-6666-876
965-95555-70
961-6666-136
960008-08-04
Итог далее
За полным списком или интересующей комбинацией писать в ТГ !
 
  • Like
Реакции: silvercem
Очень заманчиво! Если бы только работали бы с Крымом
 
социальный можно подключить всем или есть ограничения?
 
Что по выкупу номера и переходу к другому оператору с сохранением номера?
 
социальный можно подключить всем или есть ограничения?
На любой бесплатный номер можно подключить любой из доступных тарифов(см.фото)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что по выкупу номера и переходу к другому оператору с сохранением номера?
Покупаешь номер по рыночной цене и можешь перейти куда хочешь
 
по ценам что?
 
Написал же :номера бесплатные , я получаю % за плату по тарифу , если только вы выберете тарифы от премиального(350р/месяц) и выше ,так что буду рад если вы выберете тарифы ,помимо социального
 
Последнее редактирование:
Я в своём простом номере если тире в нужных местах поставлю у меня вообще элитный номер получится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это как 8-927- 123- 45-67
Можно прочитать 927-1234567
 
Я в своём простом номере если тире в нужных местах поставлю у меня вообще элитный номер получится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это как 8-927- 123- 45-67
Можно прочитать 927-1234567
Ради бога
 
Последнее редактирование:
Приобрел у данного продавца сим с красивым номером.Сим действительно бесплатна,платить нужно только за тариф.В билайне берешь пустышку(бесплатно) ,скидываешь продавцу штрих код он сам все подключает.ТС адекватный и очень терпелив к моменту выбора номера.Наприпер мне он скинул очень много номеров для выбора.Я даволен.
 
  • Like
Реакции: PWR99
получил симкарту у данного ТСа. номер с четырьмя одинаковыми цифрами подряд. тариф взял не самы дешевый и сейчас тестирую что да как. вышел небольшой геморой с получением симки в офисе билайна - но тут сам виноват, т к сам затупил...
РЕКОМЕНДУЮ данного ТСа - человек честный, общительный, все покажет и расскажет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зы: если у кого то есть сомнения в правдоподобности отзыва - готов скинуть администрации форума подтверждение моих слов
 
  • Like
Реакции: PWR99
Немного разжевал тему (up)
 
Есть ли лимит по скорости при раздаче интернета на тарифах?
 
назрел вопрос по безлимитной LTE
она безлимитная? тариф 400
 
Условия при расторжении договора на номер!?
Был тут случай, что выкуп номера оказался обязательный при отказе пользоваться им
 
Условия при расторжении договора на номер!?
Был тут случай, что выкуп номера оказался обязательный при отказе пользоваться им
Перестаёте оплачивать за тариф в течении 2 месяцев : номер освобождается ,Ваши данные удаляются