Кот принес мне поесть

Это нормально, это делают, это используют
 
  • Like
Реакции: Occultist
Где фото то ? я и то делал фото не состоявшегося рейдерского захвата своей хаты:lol:
 
А ты?
Screenshot_2016-10-29-03-02-03.png
 
  • Like
Реакции: Occultist
@Marko Moreno
Ты чего боишься-то? Стисняешься?
Давай свою шутку, может даже посмеюсь.
Зачем же сообщение удалять.
Screenshot_2016-10-29-03-42-43.png
 
  • Like
Реакции: Occultist
в таком случае мой кот самый ленивый, он даже пожрать сам не подходит с подстилки на которой целыми днями лежит (нет, он не инвалид, нормально ходит и бегает) , но его надо подносить к миске с едой, к миске с водой и даже к его туалету, а еще, ему по хуй, если его взвалишь на плечо и куда-то понесешь, он даже не шевельнется , так и будет висеть на плече как положили
p.s. ходит редко и максимум до окна (меньше 30 см), а потом ложится спать
 
в таком случае мой кот самый ленивый, он даже пожрать сам не подходит с подстилки на которой целыми днями лежит (нет, он не инвалид, нормально ходит и бегает) , но его надо подносить к миске с едой, к миске с водой и даже к его туалету, а еще, ему по хуй, если его взвалишь на плечо и куда-то понесешь, он даже не шевельнется , так и будет висеть на плече как положили
p.s. ходит редко и максимум до окна (меньше 30 см), а потом ложится спать
Как часто ты с ним игрался, проводил время?
Может, он привык так жить.
 
Как часто ты с ним игрался, проводил время?
Может, он привык так жить.
проблема в том, что он появился у меня очень маленьким, настолько маленьким, что я его даже кормил по часам.
буквально оторвали от сиськи
он даже играть не умел
я помню, как его голова по длине была как пол моего пальца :) моя ладошка была просто гигантской для него)
 
Как часто ты с ним игрался, проводил время?
Может, он привык так жить.
я помню, как я с красными глазами стоял кипятил ему молочко в 2 часа ночи, потом остужал его, да через пипеточку кормил.
потом уже правда с блюдца)
 
Это он ан аве?
 
У меня аллергия на котов... Пиздец боль.. Лет в 18 появилась как то внезапно, хотя лет до 14 у меня сменилось 4 кота/кошки и не было никакой аллергии
 
  • Like
Реакции: Aлександр
У меня аллергия на котов... Пиздец боль.. Лет в 18 появилась как то внезапно, хотя лет до 14 у меня сменилось 4 кота/кошки и не было никакой аллергии
Как ты ее спровоцировал?
У меня, например, аллергия на цитрус, яйца куриные, много на чего, сейчас вспоминать долго, вроде даже на пыльцу некоторых цветов.
Кожа шелушится на руках, ногах, животе, шее, лице, на морозе особенно, после душа (из-за воды), и это на протяжении всей жизни.
Вот как спровоцировал все это - не помню, ибо в детстве этого не было.