Кот принес мне поесть

Aлександр

Сашка
Дней с нами
3.713
Розыгрыши
0
Сообщения
1.080
Репутация
445
Реакции
2.378
Приехал домой на выходные, сидим за столом, разговариваем, и тут у меня возле ног трется кот (ну и собака, она вообще без внимания не оставит ни на минуту, но речь о коте).
Он давно такого не делал, поэтому я удивился.
Потом он убежал куда-то, я забил на него.
Спустя минут так пять он прибегает снова, я хотел его погладить, как вижу, что он бросает мне маленькую мышку, еще совсем маленькую.
Сказать, что я ахуел - ничего не сказать.

Кот очень старый, ему больше 8-10 лет, зубов нет, и поэтому, по моим предположениям, он ее задушил деснами. Блять, деснами сука.
Ебаный спецназовец.
Где он ее достал - Хуй знает.
Пытался скормить ее ему, но он просто смотрел на меня, и терся об ногу/руку. Выкинул нахуй эту мышь.
 
Ночные анекдоты подъехали :mad:
 
144664442912175850.jpg
 
коты часто не едят свою добычу, тк это для них чисто игрушка(особенно когда кормят норм жрачкой) (владелец 2 котов) ( уже дохуя лет)
 
коты часто не едят свою добычу, тк это для них чисто игрушка(особенно когда кормят норм жрачкой) (владелец 2 котов) ( уже дохуя лет)
Он не может жевать из-за отсутствия зубов, и потому его кормят жидким/полужидким.
 
  • Like
Реакции: Aлександр
Мой тоже мышей таскает(где достаёт-загадка,так как живу в квартире,и мышей у меня с роду не водилось)...Обычно это происходит после того,как он сильно косячит(диван подерёт,разобьёт что-то и тд)...Скорее всего,он пытается этим показать,какой он крутой охотник,добытчик и тд,и вообще не надо его выгонять из дома...надо любить,кормить,холить и лелеять...
 
  • Like
Реакции: Aлександр
Не удивляйся если ты будешь спать а кот тебе эту же мышь притащит
 
  • Like
Реакции: Aлександр
Был у меня пиздатый рыжий кот, и было у нас 2 попугая, после того как один из попугаев умер своей смертью (в виду старости) второй ебанулся на всю голову - стал летать по комнате и нападать на кота, пришел домой как то, а кот сидит возле этого безголового попугая и смотрит на меня. Пиздить котов нет смысла, охотники как никак, а попугай меня самого уже заколебал на то время:D
Решили хомячков завести, первого, который прожил 2,5 года он не трогал, а последующих всех поголовно вылавливал и приносил (они как то сбегали). Вот такие коты офигенные:wink:
 
  • Like
Реакции: Aлександр
Жил у тётки с её сыном. Так он любил заваривать себе ролтон за 4 рубля. Так кошак ему мышей таскал (думал что хозяин долбаеб и приносил мышь чтоб тот начал норм питаться :5:). Кот заботится о тебе прост:6:
 
Был у меня пиздатый рыжий кот, и было у нас 2 попугая, после того как один из попугаев умер своей смертью (в виду старости) второй ебанулся на всю голову - стал летать по комнате и нападать на кота, пришел домой как то, а кот сидит возле этого безголового попугая и смотрит на меня. Пиздить котов нет смысла, охотники как никак, а попугай меня самого уже заколебал на то время:D
Решили хомячков завести, первого, который прожил 2,5 года он не трогал, а последующих всех поголовно вылавливал и приносил (они как то сбегали). Вот такие коты офигенные:wink:
Мой даун вообще с канарейкой дружит...Сидит,часами,и смотрит на неё...(Но это ладно...Раньше смеху было,когда он клетку обнимал и слюнями истечь пытался...он её и сбрасывал,и грыз,и тд...А сейчас ничего,обвыкся...)
 
Мой даун вообще с канарейкой дружит...Сидит,часами,и смотрит на неё...(Но это ладно...Раньше смеху было,когда он клетку обнимал и слюнями истечь пытался...он её и сбрасывал,и грыз,и тд...А сейчас ничего,обвыкся...)
А вдруг он усыпляет ваше внимание? Вдруг он ебнется ещё больше и прикончит птичку

PS: Он же охотник тип:5:
 
Был у меня пиздатый рыжий кот, и было у нас 2 попугая, после того как один из попугаев умер своей смертью (в виду старости) второй ебанулся на всю голову - стал летать по комнате и нападать на кота, пришел домой как то, а кот сидит возле этого безголового попугая и смотрит на меня. Пиздить котов нет смысла, охотники как никак, а попугай меня самого уже заколебал на то время:D
Решили хомячков завести, первого, который прожил 2,5 года он не трогал, а последующих всех поголовно вылавливал и приносил (они как то сбегали). Вот такие коты офигенные:wink:
У меня дома живут кот, собака, попугай и кролик.
Кролик вечно в клетке, ибо сбегает. Сбегает, ибо вечно в клетке.
Попугай летом грыз сетку на окне, и потому пришлось его тоже все время держать в клетке (он нам не доверяет, и на руку не сядет, его нам отдали, когда ему год был, ибо хозяевам пришлось его отдать).
Собака тут самая радостная, но боится кролика, и потому обходит его стороной постоянно на максимальном расстоянии.
Коту похуй на собаку, как и собаке на кота, они даже часто едят вместе из одной миски, но иногда собака все же рычит на него, но это редко.
Жил у тётки с её сыном. Так он любил заваривать себе ролтон за 4 рубля. Так кошак ему мышей таскал (думал что хозяин долбаеб и приносил мышь чтоб тот начал норм питаться :5:). Кот заботится о тебе прост:6:
Возможно, но все-таки он просто хочет показать, что он ахуенен, как сказал человек немного выше.
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB