кот кошак котик

200here

Активный участник
Дней с нами
2.505
Розыгрыши
0
Сообщения
46
Репутация
0
Реакции
19
пацаны, собратья , друганы, все те, кто не болел за хабиба, помогите, у меня кот стал пизданутым, 7 месяцев всё было заебаись , лоток стоял слева от унитаза и он туда и по большому и по маленькому, но с недавнего времени , а точнее месяц , он начал только по большому в лоток, а по маленькому на свободную зону справа от унитаза, я уже и сыпал туда чем только можно и перцем и содой , ему до пизды, я покупал средства которые в магазине за различную стоимость , ему похуй вообще на это , ебашит туда и всё, помогло только заставить правую сторону от унитаза чем либо , а в моём случае коробками и разной хуйнёй, но помогло только на месяц, дня 2 назад ему стало похуй на коробки он начал ебашить на них , что блять этому коту сделать? покупать второй лоток или пойти на удушающий?
 
Кастрированный?
 
Так щас будет в другое место ссать, у него может половое созревание и ебаца хочет, найди кошку, все коты такие
 
Кастрированный?
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так щас будет в другое место ссать, у него может половое созревание и ебаца хочет, найди кошку, все коты такие
да нихуя, мы ему там всё отрезали давно уже
 
поставь второй лоток, куда ссать стал.
у нас 2 стоит, в один по маленькому ходит, во второй по большому.
 
Вы его не обижали?Он может банально из мести ссать...
 
А ты нассы на него пару раз, когда он ссыт мимо, поэкспериментируй
 
пацаны, собратья , друганы, все те, кто не болел за хабиба, помогите, у меня кот стал пизданутым, 7 месяцев всё было заебаись , лоток стоял слева от унитаза и он туда и по большому и по маленькому, но с недавнего времени , а точнее месяц , он начал только по большому в лоток, а по маленькому на свободную зону справа от унитаза, я уже и сыпал туда чем только можно и перцем и содой , ему до пизды, я покупал средства которые в магазине за различную стоимость , ему похуй вообще на это , ебашит туда и всё, помогло только заставить правую сторону от унитаза чем либо , а в моём случае коробками и разной хуйнёй, но помогло только на месяц, дня 2 назад ему стало похуй на коробки он начал ебашить на них , что блять этому коту сделать? покупать второй лоток или пойти на удушающий?
советую класть тряпку на место где он сыт, после чего переносить ее в лоток, эти пидоры после кастрации хуйней маятся в отместку, мы своего первого кота так переучивали, сейчас второго учим
 
купи новый лоток и нормальный наполнитель ебаный ты нищук
 
А ты нассы на него пару раз, когда он ссыт мимо, поэкспериментируй
не стану спрашивать как тебя к горшку приучали...

тс, купи второй лоток, часто бывает что кошки(коты) привередничают, и ходят только в раздельные лотки.
 
бля уважаю кота,ибо нехуй кожаному ублюдку ему указывать