Контроль сети Wi-Fi

KindeR

Максим
Дней с нами
3.540
Розыгрыши
1
Сообщения
266
Репутация
4
Реакции
173
Такой вопрос.
Есть-ли программа которой можно было ограничить скорость доступа для других?
Могу-ли я ограничить доступ именно скорости с компьютера, или на время отключить этого пользователя?
 
Выкинуть с роутра можешь закинув мак-адрес устройства в черный список.
Насчет ограничения скорости для отдельного устройства - хз, наверно нет.
И да, эти действия не делаются прогами (кроме сяоми роутеров), надо заходить в настройки через браузер 192.168.1.1 или 192.168.0.1
 
Выкинуть с роутра можешь закинув мак-адрес устройства в черный список.
Насчет ограничения скорости для отдельного устройства - хз, наверно нет.
И да, эти действия не делаются прогами (кроме сяоми роутеров), надо заходить в настройки через браузер 192.168.1.1 или 192.168.0.1

Спасибо за ответ.
Просто каждый раз не очень удобно заходить когда играешь.

А так по кнопочке ОН\ОФФ, было бы удобно :)
 
Так же можешь добавить свой мак-адрес и разрешить доступ только ему, из минусов нужно новые самому в ручную вводить.
 
Была программа на телефон, вроде WiFiKill, она сразу показывала кто подключен и давала возможность отключать либо всех либо кого-то конкретно. Для программы нужен root.
 
Так же можешь добавить свой мак-адрес и разрешить доступ только ему, из минусов нужно новые самому в ручную вводить.

Мне нужно контролировать этих пользователей. Чтобы включить\отключить ему выход в интернет.

Возможно для iOS есть программы. :okay:
 
Для компа (Есть и на Ведроид) есть программка NetCut.
Сам ей пользуюсь дома, отключаю семьянинов или ограничивая скорость
А в общих сетях, типо МакДаков всяких - вообще всех выключаю и сижу сам на полной скорости
 
В TP-Link'e недавно ограничивал доступ определенному компьютеру скорость до 1 кб/с
А вообще странно что тут спрашиваешь, это же гуглится просто
 
В TP-Link'e недавно ограничивал доступ определенному компьютеру скорость до 1 кб/с
А вообще странно что тут спрашиваешь, это же гуглится просто

У меня роутер Huawei. В гугле ничего толкового не нашел. Поэтому решил у хацкеров спросить :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В TP-Link'e недавно ограничивал доступ определенному компьютеру скорость до 1 кб/с
А вообще странно что тут спрашиваешь, это же гуглится просто


Спасибо, именно то что искал :love: