консольный режим стима

Wolk

Бог флуда
Дней с нами
3.213
Розыгрыши
1
Сообщения
1.333
Репутация
43
Реакции
941
был топик,что люди сапускали игры от валв в консоли(набить часов) с помощью введения в услолвия запуска каких-то команд
можете подсказать что за команды?
 


был топик,что люди сапускали игры от валв в консоли(набить часов) с помощью введения в услолвия запуска каких-то команд
можете подсказать что за команды?
шо ты мелешь ?
 
  • Like
Реакции: Profitnyi, Shotoro и KeK
ну если ввести несколько команд в условия запуска то игра от валв(дота,кс и тд) запускались в режиме консоли(cmd),а сам клиент не запускался
 
Погугли "idle master"
 
  • Like
Реакции: prospere
  • Like
Реакции: prospere и Wolk
был топик,что люди сапускали игры от валв в консоли(набить часов) с помощью введения в услолвия запуска каких-то команд
можете подсказать что за команды?
Арчи установи и не парь себе мозг
 
Проще всего накрутить часы с помощью SAM. Но крутить можно только игры без античитов. Иначе может быть бан. Так что для накрута часов в КС не рекомендую.
 
Проще всего накрутить часы с помощью SAM. Но крутить можно только игры без античитов. Иначе может быть бан. Так что для накрута часов в КС не рекомендую.
Да везде можно крутить... Вот то что лучше игры в ваком не включать во время фарма, это да, лучше так не делать. Да и все равно не факт что что-то будет.
Я по запарке или тупости несколько раз запускал вак игры вместе с sam (забывал что он включен) и ничего не произошло... Я рекомендую Арчи, написал список игр и он фармит часы в них.
 
Проще всего накрутить часы с помощью SAM. Но крутить можно только игры без античитов. Иначе может быть бан. Так что для накрута часов в КС не рекомендую.
да? А теперь пруфуешь или идешь нахер,спокойно крутил где только душа пожелает,и ачивки взламывал,и играл в то время как кручу в игру с ваком.Когда вы уже запомните что вак это АНТИ-ЧИТ,ЕСЛИ ТЫ ВИДИШЬ В ПРОГЕ ДЛЯ НАКРУТКИ ЧАСОВ ЧИТ ( БУДЬ ТО ВХ,АИМ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-ТО,ТО МНЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ!)
 
  • Like
Реакции: samirvasilenko