Компьютерное кресло дёшево

Шлакоблокунь

Король флуда
Дней с нами
2.568
Розыгрыши
1
Сообщения
697
Репутация
5
Реакции
423
Кто на какой стулке сидит? Сейчас играю периодически на диване с беспроводной мышкой и клавой, но подумываю купить стол, монитор и стулку
Какую стулку купить? Дорогую не очень хочется ибо может и играть не буду, каждый день точно уж
 
  • Like
Реакции: Thanks
Кто на какой стулке сидит? Сейчас играю периодически на диване с беспроводной мышкой и клавой, но подумываю купить стол, монитор и стулку
Какую стулку купить? Дорогую не очень хочется ибо может и играть не буду, каждый день точно уж
Дороговато конечно за то очень удобно и комфортно будешь себя в нем чувствовать)

76f165a85d177a1364d327246bc15dda.jpg
 
Кто на какой стулке сидит? Сейчас играю периодически на диване с беспроводной мышкой и клавой, но подумываю купить стол, монитор и стулку
Какую стулку купить? Дорогую не очень хочется ибо может и играть не буду, каждый день точно уж
Взял год назад обычное офисное кресло на авито за 1к, когда денег особо не было. Ща так привык к нему, даже не думаю о покупке нового кресла
 
Покупайте самое обычное кресло, только с дышащей спинкой (хотя бы та же сетка). Сходите в магазин, посидите и то которое будет удобно, то и будет вашим выбором.
Я очень долго выбирал и разбирался в компьютерных креслах, так как работа удалённая и здоровье важнее. Вот что понял -
1. "Игровые" кресла это шлак, точнее это кресла которые не заботятся о вашем здоровье, а просто выглядят круто и их маркетинг запредельно раздут. Иногда они очень не удобны и всегда дорогие.
2. Разницы между креслом за 2к и 25к может и не быть, только материалы исполнения, которое не всегда влияют на удобство и правильную осанку.
3. На рынке РФ хороших офисных кресел НЕТ, их тупо нет в массовой продаже. Абсолютно все компании IT - Яндекс, Рамблер, Маил и т.д. закупают кресла в спец магазинах и ценник за 1 шт идёт от 80-120к р. (можете загуглить например "Steelcase Gesture Chair")
Так что не парьтесь, как выше писал - сходите в магазин или несколько и подберите по удобству и бюджету.
 
не потрескался ?
Некоторые говорят,что пизда креслу через год
хочу заказать у них кресло,но пока думаю)
ну смотря как ты сидишь,Если будешь ерзать по кд,то да потрескается(чтобы не потрескалось ,может под жопу подложить че нить)
 
  • Like
Реакции: Tibi
Кто на какой стулке сидит? Сейчас играю периодически на диване с беспроводной мышкой и клавой, но подумываю купить стол, монитор и стулку
Какую стулку купить? Дорогую не очень хочется ибо может и играть не буду, каждый день точно уж

Всё зависит от бюджета.

Подороже
https://www.ikea.com/ru/ru/p/markus-rabochiy-stul-visle-temno-seryy-30383629/
Подешевле
https://www.citilink.ru/catalog/furniture/chairs/1141494/
 
  • Like
Реакции: H0cico
не потрескался ?
Некоторые говорят,что пизда креслу через год
хочу заказать у них кресло,но пока думаю)
у меня через год-полтора потрескалось, заклеил скотчем трещины и норм)
 
  • Like
Реакции: Tibi
Покупайте самое обычное кресло, только с дышащей спинкой (хотя бы та же сетка). Сходите в магазин, посидите и то которое будет удобно, то и будет вашим выбором.
Я очень долго выбирал и разбирался в компьютерных креслах, так как работа удалённая и здоровье важнее. Вот что понял -
1. "Игровые" кресла это шлак, точнее это кресла которые не заботятся о вашем здоровье, а просто выглядят круто и их маркетинг запредельно раздут. Иногда они очень не удобны и всегда дорогие.
2. Разницы между креслом за 2к и 25к может и не быть, только материалы исполнения, которое не всегда влияют на удобство и правильную осанку.
3. На рынке РФ хороших офисных кресел НЕТ, их тупо нет в массовой продаже. Абсолютно все компании IT - Яндекс, Рамблер, Маил и т.д. закупают кресла в спец магазинах и ценник за 1 шт идёт от 80-120к р. (можете загуглить например "Steelcase Gesture Chair")
Так что не парьтесь, как выше писал - сходите в магазин или несколько и подберите по удобству и бюджету.
Так и какой в итоге выбрали, неужели нет кресел нормальных не по 1000у.е.?
 
  • Like
Реакции: Шлакоблокунь
Взял аэрокул альфа 1,пока что норм
 
у меня через год-полтора потрескалось, заклеил скотчем трещины и норм)
поэтому я посматриваю на dxracer(цена кусается),но никто из знакомых не жалуется на качество спустя год и больше)
 
Так и какой в итоге выбрали, неужели нет кресел нормальных не по 1000у.е.?
Сходил в 5 магазинов, подобрал удобное для своей 5 точки и спины кресло, из качественных материалов и это был ноунейм. Так что идите в магаз и там пробуйте.
Кресла за 1к$ имеют конечно плюсы (индивидуальная настройка под габариты, спину, куча разных полезностей), но платить 3к$ (учитывая доставку и налог таможне) я не готов.
 
Маркус от Икеи за свои деньги вне конкуренции вообще. Топовое кресло.
 
  • Love
  • Like
Реакции: reolik и Izat
Тож сейчас подбираю себе креслецо, кожа молодого дермантина и экокожа ну его нах, в труселях одних не посидишь. Смотрел сегодня разные креслеца, наткнулся на эту модель Кресло руководителя БЮРОКРАТ T-898, на колесиках, ткань, черный [t-898/3с11bl] https://www.citilink.ru/catalog/furniture/chairs/1070382/ Вроде норм варик.В онлайнтрейде можно новый акк сделать и получить 300 бонусов и сминусовать их при покупке. 4500 рубликов, вроде нормик цена. И сидуха и спинка плотные, не тонкие.
 
8878E046-8937-4E50-99C5-D5AED66903D9.jpeg

держи, дёшево и сердито
 
  • Like
Реакции: LostFluder