Компенсация Мегафон

ReX1L

Marshall
Дней с нами
3.094
Розыгрыши
0
Сообщения
625
Репутация
30
Реакции
472
В ту пятницу у многих тормозил мегафон, так вот, сейчас можно получить компенсацию в размере 2гб интернета или 1гб интернета и 50 минут звонков
Для этого нужно набрать *105*1905#
Удачи
 
Спасибо, все получилось)
 
Как узнать ,что получилось ???
 
Ошибка. Невозможно выполнить команду

Нихера не работает на Мегафон-Москва!
 
Последнее редактирование:
Нет такой команды
 
Получилось, спасибо, а то неделю гоняю без связи, напиздил на -650р а закинуть жаба душит, а так хоть 50 минут халявы на всех операторов!
 
  • Like
Реакции: adad
ReX1L, спасибо!
Заработало, с 5 попытки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ReX1L
Подключил 2гб хотя своих тарифных столько никогда не трачу. Думал фильм взять а чё толку у них тот же репертуар что на торентах..Короче вроде как извинились а толку от этих извинений ноль.Пшик. Принципиально выкачаю эти 2гб в последний день. через торенты чтоб хоть как-то поднасрать им.. :))
 
еба годно, спасибо
 
  • Like
Реакции: ReX1L
несколько раз отправляйте запрос зароботает
 
Подключил 2гб хотя своих тарифных столько никогда не трачу. Думал фильм взять а чё толку у них тот же репертуар что на торентах..Короче вроде как извинились а толку от этих извинений ноль.Пшик. Принципиально выкачаю эти 2гб в последний день. через торенты чтоб хоть как-то поднасрать им.. :))
от одного тебя они нихрена не потеряют,им это в копейку даже не влетит,смысла нету
 
Можно смело кому то новость на сайт писать
 
Что дальше делать?
Screenshot_20170523-163219.png
 
  • Like
Реакции: harbinger
неверная команда
 
Так же в приложении можно словить то же самое или скидку обратившись к ним в т/п
Скрин не мой, но знакомому тоже скидос в 20% дали
1495579609.jpg
 
спасибо за инфу)
 
ЛОЛ, башкирия, выпал выбор из 4 пунктов:
1гб инета и 50 минут,
2 гб,
фильм притяжение XD,
мне ниче не надо я с вами мегафон.
 
  • Like
Реакции: Papaka