Комменты в стим

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jaina Proudmoore

Любитель трепать не по делу
Забанен
Дней с нами
2.726
Розыгрыши
7
Сообщения
1.652
Репутация
138
Реакции
2.209
Кому не сложно, накидайте комментов в стиме, пожалуйста:)
Я не прошу +rep или что-то ещё, чтобы потом обманывать и т.д.
Просто хочется придать профилю хоть какую-то активность.
http://steamcommunity.com/id/mr4zota/
Спасибо, заранее
 
  • Like
Реакции: MaxdY
19117.jpg
19117.jpg
19117.jpg
19117.jpg
19117.jpg
19117.jpg
19117.jpg
19117.jpg
19117.jpg
19117.jpg
19117.jpg
19117.jpg
19117.jpg
19117.jpg
19117.jpg
19117.jpg
19117.jpg
19117.jpg
19117.jpg
 
  • Like
Реакции: AndreiLui
ALgtFID.png

ты нахуя добро из дома выносишь, бизнесмен ебаный?
 
  • Like
Реакции: prospere и MaxdY
Очередной абузер-наебщик! Заведи себе друзей, и хай пишут что угодно у тебя в профиле!
 
Очередной абузер-наебщик! Заведи себе друзей, и хай пишут что угодно у тебя в профиле!
Я просто попросил написать людей с форума что-нибудь. Твои слова "абузер-наебщик" имеют нулевой смысл.
Расчёт был на то, что кто-то не поленится, просто оставить какой-нибудь коммент, но я уже понял, что тут чтобы получить что-то, нужно отдать в разы больше.
 
  • Like
Реакции: prospere и MaxdY
ммм, фейковая репа)))
 
Я просто попросил написать людей с форума что-нибудь. Твои слова "абузер-наебщик" имеют нулевой смысл.
Расчёт был на то, что кто-то не поленится, просто оставить какой-нибудь коммент, но я уже понял, что тут чтобы получить что-то, нужно отдать в разы больше.
Здесь вчера еще обсуждали за такие отзывы,такие темы здесь не любят. У тебя есть друзья,вот хай и напишут тебе теплые слова, если друзей нет,значить жди нового года и тогда тебя все поздравят в комментах:)
 
Здесь вчера еще обсуждали за такие отзывы,такие темы здесь не любят. У тебя есть друзья,вот хай и напишут тебе теплые слова, если друзей нет,значить жди нового года и тогда тебя все поздравят в комментах:)
Забудь, я поняла
 
Забудь, я поняла
Ну,а то что я написал тебе в комментах плохой отзыв из-за этой темы,чем тебе не отличная активность твоего профиля?? Ты ж и не просила,что бы тебе писали хорошие отзывы:) Ну та ладно,я его удалил:D
 
Ну,а то что я написал тебе в комментах плохой отзыв из-за этой темы,чем тебе не отличная активность твоего профиля?? Ты ж и не просила,что бы тебе писали хорошие отзывы:) Ну та ладно,я его удалил:D
Оставляй плохой, я то что:) Я прошу создать видимость активности. Хоть хуёв накидай, они тоже забавно смотрятся:3
 
Ееееее. Социоблядство в массы.
Чтоб никто не знал, что я никому не нужна, пожалуй, напишу на мипеде, чтоб мне хуёв на стену покидали. гыгыгыгыгы
 
  • Like
Реакции: xhowen и 1134hell
ТС не пишет комы ответкой.ЛЕСОМ :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.