комментарии steam

kul

eto vam ne dark web ebatj
Дней с нами
2.741
Розыгрыши
0
Сообщения
722
Репутация
7
Реакции
829
Пацаны, есть бот накручивающий комментарии в стиме ?
Используя список аккаунтов и т.д.
 


> Спамишь во всяких группах рулеток и прочей фигни, чтобы отписали что-нибудь на стене, а ты напишешь им то же в течение 24 часов (делать это, конечно, не нужно).

> Проходит день-два

> Ура, твоя стена засрана "+rep good trader", которые идут с интервалом в двадцать минут, чтобы все сразу поняли какой-ты офигенный барыга пустыми словами

Тебе нравится Хью Луис и группа "News"?
 
А ещё лучше, создай на форуме тему с просьбой написать +реп в профиль. Огромное количество -реп гарантированно :kappa:
 
  • Like
Реакции: Justman и intemfor
А ещё лучше, создай на форуме тему с просьбой написать +реп в профиль. Огромное количество -реп гарантированно :kappa:
А ещё лучше в раздел обсуждений в клиенте Steam, чтобы добрый дядя-модератор выдал бан.
 
Это все я знаю, но меня интересует именно бот/программа, которая будет спамить моими аккаунтами
 
Нет такой программы :)
 
Я не знаю, о чем ты говоришь
Их ранние работы в стиле "Новой Волны" мне не очень-то нравились, но когда в 1983-м, они выпустили альбом "Спорт" они по-настоящему нашли свою нишу в музыке и в бизнесе. Высочайший профессионализм студийной записи, чистый свежий звук, сделали хорошую рекламу песням из этого альбома.
...
Его часто сравнивают с Элвисом Костелло, но, мне кажется, у Хьюи чувство юмора более злое и циничное.
 
Их ранние работы в стиле "Новой Волны" мне не очень-то нравились, но когда в 1983-м, они выпустили альбом "Спорт" они по-настоящему нашли свою нишу в музыке и в бизнесе. Высочайший профессионализм студийной записи, чистый свежий звук, сделали хорошую рекламу песням из этого альбома.
...
Его часто сравнивают с Элвисом Костелло, но, мне кажется, у Хьюи чувство юмора более злое и циничное.
блять, не сразу понял, че ты хочешь от меня
 
блять, не сразу понял, че ты хочешь от меня
В 87-ом Хьюи выпустил свой четвёртый, самый удачный альбом. Их бесспорным шедевром я считаю шлягер "Как клёво быть добропорядочным". У этой песни такая запоминающаяся мелодия, что люди даже не слышат слов. И зря, потому что это не просто песня об удовольствии здорового образа жизни и следований в моде, это также жизненное кредо самой группы...
 
  • Like
Реакции: kul