Колода

EvilRider

Anime FAN
Дней с нами
3.442
Розыгрыши
0
Сообщения
1.144
Репутация
271
Реакции
918
Подскажите бюджетную колоду для чернокнижника 1-2к пыли Макс (открыто не много карт к-туном)
 
Зоолок введи в гугле и найдешь
 
лучше не трать пыль сейчас,дождись выхода обновы(выйдет в следующем месяце) вдруг будет что-нибудь интересное а пыли не будет хватать.
 
лучше не трать пыль сейчас,дождись выхода обновы(выйдет в следующем месяце) вдруг будет что-нибудь интересное а пыли не будет хватать.
Понял, у меня еще много карт лишних, где то на 1-2к пыли, вот просто хочу на колоду обновить
 
я 5к пыли накопил, жду обнову
 
  • Like
Реакции: NightCater
лучше не трать пыль сейчас,дождись выхода обновы(выйдет в следующем месяце) вдруг будет что-нибудь интересное а пыли не будет хватать.
А если ничего интересного не булет?) И сколько примерно надо будет пыли?
 
А если ничего интересного не будет?) И сколько примерно надо будет пыли?
вряд ли,3 дополнения уйдут и карт будет не так много,что-то да наверняка придется крафтить(если ты конечно не лакерок и вытаскиваешь с паков много лег).Сколько яж откуда могу знать,как обнова выйдет,там и будет видно.А так,можно скрафтить всегда джейд Друида/Шамана,играбельные деки нынче.
 
вряд ли,3 дополнения уйдут и карт будет не так много,что-то да наверняка придется крафтить(если ты конечно не лакерок и вытаскиваешь с паков много лег).Сколько яж откуда могу знать,как обнова выйдет,там и будет видно.А так,можно скрафтить всегда джейд Друида/Шамана,играбельные деки нынче.
Может это глупо с моей стороны, я в основе играю только на жреце и гулдане
 
Может это глупо с моей стороны, я в основе играю только на жреце и гулдане
все же лучше подожди выхода обновы и скрафтишь,чего не будет хватать(ждать не долго осталось)
а если пыль некуда деть,скрафти Рагнароса или Сильвану (чтобы выгоду по пыли получить)
 
все же лучше подожди выхода обновы и скрафтишь,чего не будет хватать(ждать не долго осталось)
а если пыль некуда деть,скрафти Рагнароса или Сильвану (чтобы выгоду по пыли получить)
Я плохо понял о чём ты) давно и редко играю в хс, вот пару дней назад решил начать играть снова 20 ранг апнул
 
Я плохо понял о чём ты) давно и редко играю в хс, вот пару дней назад решил начать играть снова 20 ранг апнул
как выйдет обнова некоторые карты уберут из стандартного режима,если ты скрафтишь Рагнароса или Сельвану(легендарные карты) за них дадут полную стоимость пыли которую ты на них потратил+они у тебя останутся(потом ты сможешь их еще распылить их,получается выгода 400 пыли за каждую).
если чего-то не понял,посмотри
видосик,там все более понятно.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Зушки всегда были самыми бюджетными, но у меня ими получается войти в легенду только под конец месяца.
 
Только зулок