Когда лаундж закрывают ?

Rocket228

Король флуда
Дней с нами
3.249
Розыгрыши
0
Сообщения
426
Репутация
72
Реакции
433
Когда лаундж закроют, а то шмотки не успею вывести, скажут что это всё из-за валве и не отдадут ничего. знаю я этих мудаков так из 2dladderom было 500 рублей проебал.
 


Почему они закроются?
 
Так выведи сейчас, в чем проблема? Я так понимаю они решают с вальве или что-то еще, ибо вальв-то им давно уже письмо прислали с просьбой немедленно прекратить свою деятельность. Ну а так, не думаю что лаундж закроются, они сделают что-то со своим сайтом, ибо терять такое имя просто так точно не захотят. Мб там будут ставки не на шмотки, а на рил деньги или поинты какие-нибудь, которые можно будет покупать за донат. Хз короче, увидим.
 
По мне так вообще не должны закрывать
 
Так выведи сейчас, в чем проблема? Я так понимаю они решают с вальве или что-то еще, ибо вальв-то им давно уже письмо прислали с просьбой немедленно прекратить свою деятельность. Ну а так, не думаю что лаундж закроются, они сделают что-то со своим сайтом, ибо терять такое имя просто так точно не захотят. Мб там будут ставки не на шмотки, а на рил деньги или поинты какие-нибудь, которые можно будет покупать за донат. Хз короче, увидим.
ну алчность тянет сделать ещё ставки.
 
ну алчность тянет сделать ещё ставки.
Они в любом случае предупредят всех пользователей за день или типа того. Никто не будет в одну секунду закрываться и забирать все шмотки.