Когда искал себе стратегию, нашел интересный момент. Если команда забивает гол с 40 по 45 минуту, выигрывает с вероятностью 92%. Что думаете?

torokhov.s

Новый пользователь
Дней с нами
894
Розыгрыши
0
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
Когда искал себе стратегию, нашел интересный момент. Если команда забивает гол с 40 по 45 минуту, выигрывает с вероятностью 92%. Что думаете?
 
Хороший план, надежный как швейцарские блять часы, если я правильно все понял.
 
Интересно, но смущает вероятность. 8% это много все-таки
 
Чекнул в фонбете лайв, кэфы от 1.15 до 1.8. Неплохо. Можно пробовать.
 
А не закрывается ли возможность ставки ближе к концу ? Я бы так же тогда сидел бы просто под конец на 44 минуте ставки ставил оллином блеа
 
А не закрывается ли возможность ставки ближе к концу ? Я бы так же тогда сидел бы просто под конец на 44 минуте ставки ставил оллином блеа
Ты хоть вникни в суть написанного, потом пиши уже. При чем тут 44 минута вообще, ты же не на гол ставишь в этот промежуток, а на весь матч
 
Чекнул в фонбете лайв, кэфы от 1.15 до 1.8. Неплохо. Можно пробовать.
Ахахахах, да что да бред вы несёте. Бля. Ору.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто в ставках разбирается хоть немного, пожалуйста скажите им))))) бля, это же так смешно. Просто под столом )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда искал себе стратегию, нашел интересный момент. Если команда забивает гол с 40 по 45 минуту, выигрывает с вероятностью 92%. Что думаете?
Где ты эту вероятность вычитал?) лол. Бля, я под столом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие же все таки отбитые люди тут сидят порой. Я в ахуе))) а некоторые ещё и верят и потакают им))) мол проверить надо)) ахахахаах
 
Последнее редактирование:
Не работают ваши стратегии, чуечка нужна)
 
Попанская стратегия как обычно. Хорошо что не продают
 
Господа и дамы, все стратегии в азартных играх обречены на провал.
Сегодня ты в плюсе, завтра ты в плюсе, через год ты в такой жопе, что и врагу не пожелаешь.
Всего хорошего вам!
 
Господа и дамы, все стратегии в азартных играх обречены на провал.
Сегодня ты в плюсе, завтра ты в плюсе, через год ты в такой жопе, что и врагу не пожелаешь.
Всего хорошего вам!
Особенно такие как эта
 
если бы затестил свою страту на дистанции не менее 2000 ставок прежде чем создать данную тему, уверен, ты бы ее не создал
 
Часы на которых стрелки стоят, тоже 2 раза в сутках точность показывают