Продам Ключи и Подписки WINDOWS●OFFICE●ANTIVIRUS●Xbox●Playstation

Добавил в бота ключи активации OFFICE 2021 online
 
  • Like
Реакции: Botan626
Отличный продавец, с низкими ценами и скоростной поддержкой. Брал win10 активация по телефону.
 
Добавил в бота Windows Server 2012-2019
 
  • Like
Реакции: Botan626
лол норм
 
Приобрел ключ Office 2019 с телефонной активацией. Мануал по активации очень подробный. Так же продавец помог справиться с некоторыми трудностями. Офис активировался. Спасибо!
 
Приобрел ESET на 90 дней через бота, на деле, после активации осталось 66 дней.
 
Продовец быстро связался и выслал ещё один ключ. Респект.
 
Продолжаю покупать ключи у данного продавца. У него самая дешевая цена на ключи офиса. На связь выходит быстро.
Продавца по прежнему рекомендую.
 
Отличный продавец, с низкими ценами и быстрой поддержкой. Брал win10 pro, активация онлайн. Ни с первого раза все получилось, но ТС помогал до победного)) Рекомендую 💯% и ещё раз спасибо.
 
Хочу выразить благодарность продавцу.
Покупал через бота ключ для офиса 2021 с активацией по телефону. Файл, присланный ботом пришел пустой. Написал продавцу - все решили.
Огромное спасибо!
Буду покупать ещё при необходимости.
 
Купил через бот win10pro, всё четко!
 
Взял ключ office 2019, цена отличная и инструкция подробная. Спасибо!
 
вечер добрый,
на вин 7 про есть ключ?
 
Не работает пополнение через киви, деньги отправил с коментом, но в бот деньги не зачислены. Просьба помочь!
В боте написаны часы работы тех. Поддержки, отписал
 
  • Like
Реакции: Botan626
Хорошие цены, хороший продавец, ключик не с первого раза зашел, но все супер! Буду брать еще!
 
  • Like
Реакции: Anton_712
купил ключ - офис 2021. возникли проблемы - в основном из-за несовпадения времени моей активности и заявленного времени техподдержки. ключ - невалид, потом замена - превышено количество активаций. ТС не на связи. но в результате ТС появился, извинился (уезжал), подключился и сам всё сделал. вернул часть денег (за ожидание). абсолютно адекватный продавец. рекомендую к сотрудничеству!
 
  • Like
Реакции: Anton_712
Всем доброго времени суток!
В бота добавлены старые позиции товара:
▪ Windows 10 Home/Pro
▪ Office 2016/2019/365
В бота добавлены новые позиции товара:
▪ Adobe Creative Cloud подписка на 12 месяцев
▪ Инвивидуальный аккаунт Office 365 Plus
▪ Комплекты Windows 10 Pro + Office
⦿ Акции
До конца недели комплект Windows 10 Pro + Office 365 продается по 249р вместо 299р
 
  • Like
Реакции: Botan626