Продам Ключи и Подписки WINDOWS●OFFICE●ANTIVIRUS●Xbox●Playstation

У ТС на сегодняшний момент одна из самых приятных цен на офис 19, приятный в общении и терпеливо "разжевывает" нюансы. Рекомендую!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anton_712
За месяц с последнего моего отзыва купил более пяти win 10 pro с онлайн активацией и примерно столько же офисов 2019. Все отлично и без проблем.
Рекомендую к работе.
 
  • Like
Реакции: Anton_712
Купил ключик видновс 10,сначала сомневался подойдет ли он или нет,но тс за секунду в телеге ответил и всё сказал,спасибо)
 
  • Like
Реакции: Anton_712
ESET NOD32 90 дней - 99р
Хочу ключ!
 
В чем разница этих опций, не пойму.
Windows 10 Pro 10 активаций - 139р
Windows 10 Pro (online активация) - 199р
 
Друзья, для более быстрого ответа пишите мне в личные сообщения на форуме или в телеграмм. Тема создана для отзывов
 
  • Like
Реакции: Botan626
Брал Windows 10 Pro (online) через бота, первый ключ был уже использован. Написал Антону, он оперативно выдал новый ключ, которым все активировалось. Рекомендую
 
Eset на сколько устройств?
 
Купил 3 офиса в боте - все четко, рекомендую 👍
 
Покупал не первый раз лицензию на оффис 19 - полет отличный, ТСу спасибо за поддержку и отзывчивость.
 
Я дичайше извиняюсь за оффтоп, но какой вообще смысл покупки ключей на винду и офис? В чем отличие от того же КМСактиватора который активирует что угодно за клик?
 
Я дичайше извиняюсь за оффтоп, но какой вообще смысл покупки ключей на винду и офис? В чем отличие от того же КМСактиватора который активирует что угодно за клик?
он тебе много всякой фигни в реестр пишет и нарушает нормальную работу винды. Лучше и проще покупать ключи.
 
  • Like
Реакции: Rootkit666
Я дичайше извиняюсь за оффтоп, но какой вообще смысл покупки ключей на винду и офис? В чем отличие от того же КМСактиватора который активирует что угодно за клик?
Во-первых, активация происходит в разы проще, не нужно искать активатор и т.д
Во-вторых, ключ не нарушает работоспособность Windows
В-третьих, нет проблем после обновления
 
  • Like
Реакции: Botan626
Я наверно единственный кто не испытывает проблем с поиском активатора, который качается в два клика в яндексе и в два клика все активирует, у которого ничего не нарушается в работоспособности и нет проблем с обновлением) Я как минимум 4 года сижу с активатором на винде 10, с фулл офисом, и последние 2 месяца сижу на винде 11, просто обновлененой со старой винды. Никаких проблем ни разу не было, хз о чем вы рассказываете)
Ну вы большой молодец, наоффтопили 2 раза. Работаю частным мастером, примерно 3-4 года, очень много встречаю проблем с неофициальными сборками, кмс активаторами и прочим. Клиентам проще, когда ключ лицензионный и нет прочей нервотрепки
 
  • Like
Реакции: Botan626 и Darkwolf40k
Ну вы большой молодец, наоффтопили 2 раза. Работаю частным мастером, примерно 3-4 года, очень много встречаю проблем с неофициальными сборками, кмс активаторами и прочим. Клиентам проще, когда ключ лицензионный и нет прочей нервотрепки
Ну вы на продаже этих ключей имеете деньги, очевидно. И точно также очевидно что вы можете что угодно говорить в защиту продажи этих ключей, для сохранения своего заработка. А оффтопа тут нет, тема об активации винды продолжается, мне просто искренне стал интересен смысл покупки ключа.
 
Ну вы на продаже этих ключей имеете деньги, очевидно. И точно также очевидно что вы можете что угодно говорить в защиту продажи этих ключей, для сохранения своего заработка. А оффтопа тут нет, тема об активации винды продолжается, мне просто искренне стал интересен смысл покупки ключа.
Вы либо не извиняйтесь за оффтоп, либо не пишите потом, что оффтопа тут нет, а то как-то неловко.
И да, можно пробежаться по всем темам, где продают промики к онлайн-кинотеатрам, и также интересоваться, а зачем они нужны, когда вон на торрентах всё лежит за бесплатно.
Ответ будет тот же. Удобство. Если вы минимум 4 года не испытываете проблем с активатором, не значит, что их не испытывают другие.
 
  • Like
Реакции: nefaQuest
Купил два ключа на Windows 10 Pro и Office 2016.
Всё хорошо.)
Рекомендую!)
 
Ну вы на продаже этих ключей имеете деньги, очевидно. И точно также очевидно что вы можете что угодно говорить в защиту продажи этих ключей, для сохранения своего заработка. А оффтопа тут нет, тема об активации винды продолжается, мне просто искренне стал интересен смысл покупки ключа.
1) Работая частным мастером мне легче положиться на ключ за пару сотен, чем на кмс активатор, который может слететь после пары обновлений винды.
2) Пару раз требовалось переустановить систему из-за недомастера, который не видит ничего плохого в изменении файлов системы, как вы. После манипуляций с системой клиент не мог присоединиться к удаленной машине по сети для работы , и вообще у него возникали проблемы с интернетом. (При попытке получить обновления с серверов microsoft отрубался интернет на 3 секунды).

Вопрос вам - зачем вам покупать ключ, или ЛОМАТЬ систему с помощью кмс, если МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ неактивированной Windows 10? Вы теряете только настройки персонализации и все. Вас даже microsoft не заставляет покупать ключи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anton_712