Классика в коллекцию часть 2 (WL.SG-3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


эт как я в вл остался, или ты меня пропустил?:kappa:
 
  • Like
Реакции: Pumpkin
Спасибо
 
  • Like
Реакции: Pumpkin
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Pumpkin
Спасибо что оставил в WL и за раздачу
 
  • Like
Реакции: Pumpkin
Рискну уточнить, что есть активный пользователь?
(и можно ли мне в WL?)
P.S:Горячо против системы WL, но,как я уже не раз говорил, форум не оставляет альтернатив(
 
  • Like
Реакции: Pumpkin
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Pumpkin
Рискну уточнить, что есть активный пользователь?
(и можно ли мне в WL?)
P.S:Горячо против системы WL, но,как я уже не раз говорил, форум не оставляет альтернатив(
Я не разу не участвовал в твоих розыгрышах, думаю как и основная часть местного населения. Тем не менее ты активный участник , хоть и не в данном разделе. Игр ты разыгрываешь много но не тут к сожалению. В WL я тебя добавил.
 
Спасибо
За бандлы орнул :D
 
  • Like
Реакции: Pumpkin
Аригато годзаимас!
 
  • Like
Реакции: Pumpkin
Я не разу не участвовал в твоих розыгрышах, думаю как и основная часть местного населения. Тем не менее ты активный участник , хоть и не в данном разделе. Игр ты разыгрываешь много но не тут к сожалению. В WL я тебя добавил.
Спасибо.Про тебя спорить не буду, а вот про основную часть местного населения-не соглашусь(примерно 80% моих розыгрышей были only мипед, просто были они 6+ месяцев назад(до моего бана за участие в LiS)
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin и Pumpkin
Спасибо.Про тебя спорить не буду, а вот про основную часть местного населения-не соглашусь(примерно 80% моих розыгрышей были only мипед, просто были они 6+ месяцев назад(до моего бана за участие в LiS)
все там были))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спасибо!
 
  • Like
Реакции: Pumpkin
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Pumpkin
Спасибо)
 
  • Like
Реакции: Pumpkin
Всё есть, спасибо, что оставил в ВЛ.
 
  • Like
Реакции: Pumpkin
Спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: Pumpkin
жаль не в вл, ну ничего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.