Человек Кидалы @night_pyaterochka_bot

Comrade Ogilvy

Участник
Дней с нами
885
Розыгрыши
0
Сообщения
38
Репутация
0
Реакции
9
Увидел новый магазин, где есть Спар, при чем с хорошими балансами (он мне всегда нужен).
Списался с поддержкой, уверяли, что все ровно, они новый магазин, поэтому про них еще ничего нет, но скоро будет канал и чат.
Жена пошла в Спар, а тут, как назло, у остальных продавцов, у кого брал, остались только совсем мелкие балансы.
Рискнул взять у этих. Напрягло, что нет нормального перевода как у всех по номеру или нику киви. Оплата через киви, но ссылка на оплату через сайт Киви. Поддержка отмазалась, что еще не настроили.
Ну, ОК. Перевел 185 руб. На балансе ничего не поступает.
Пишу в поддержку. Мне говорят "секнудочку".
И после этого полный игнор. Мои сообщения не читаются.

Бот: @night_pyaterochka_bot

З.Ы. Подскажите, как правильно написать в Киви жалобу, чтобы им счет заблокировали?
 
Отправь на этот бот жалобы в эти скам листы раз два три четыре , чтобы народ в будущем не попался, только надо будет пруфы кидалова предоставить...
 
на будущее: не бери там, где нет чатов. даже имея так называемые "каналы с отзывами" - можно нарваться на скам, тк фото зачастую воруют у более крупных каналов
 
только надо будет пруфы кидалова предоставить...
Ну а какие пруфы? Есть скрин чата, где после моих слов, что пополнил, почему нет на балансе, идет ответ "секундочку", и дальше мои сообщения не читаются. Еще скрин перевода могу предоставить.
Также всегда можно убедиться самолично, сделав им перевод, и ничего не получив на баланс ;)

Эти пидарасы еще и каждый день "конкурсы" устраивают, типа пополни побольше, и выиграй еще больше.
А рекламируются они в канале ********, куча постов. Как можно туда сообщить, что это скамеры?
 
Так поблагодари их наоборот что бабки увели
 
Бот|Чёткий Штрих. Поддержка: @pyaterochka_men. 100% кидок. Не отвечает 5 дней. Нерабочие ссылки.
 
Бот|Чёткий Штрих. Поддержка: @pyaterochka_men. 100% кидок. Не отвечает 5 дней. Нерабочие ссылки.
Мне ответили, хотели возврат сделать, кинули ссылку где хотят ещё деньг списать))) конкретные кидаоы
Здравствуйте! Извините за долгое ожидание возврата, это не простая операция, тем более в таком объёме заказов. Мы готовы оформить возврат денежных средств.

Ссылка на возврат: https://yandexgo-ru.cool-pay.site/refund/172547734
 
@manager_s_a
@pyaterochka_men
И их бот @men_pyaterochka_bot
 
@men_pyaterochka_bot - хороший канал для разводов лохов:bully: