Кейсы, инвентарь

Freemanone

Король флуда
Дней с нами
2.707
Розыгрыши
10
Сообщения
793
Репутация
42
Реакции
730
Вечер добрый. Возник вопрос, кто разбирается, скопилось на аккаунте кейсов штук 40, пропуск, немного оружия и тд, смотрю цены на них как то резко полезли вверх, как думаете стоит держать дальше или продать, если продать то как выгоднее можно? Играть не играю практически.
 
Вечер добрый. Возник вопрос, кто разбирается, скопилось на аккаунте кейсов штук 40, пропуск, немного оружия и тд, смотрю цены на них как то резко полезли вверх, как думаете стоит держать дальше или продать, если продать то как выгоднее можно? Играть не играю практически.
Держи, с каждым днем выше и выше, старые из дропа выведены
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну или оставляй как тайничок на черный день :)
 
Может быть, а может быть и нет в этом смысла, valve что-то пересмотрит как бывает, и цены посыпяться вниз, такое ведь бывало у них. Не понятно короче, у меня кейсы с расколотой сети, конечно, их больше не будет. Некоторые кейсы другие вообще за 1000 перевалили. Вот если продавать то как выгоднее, вывести деньги с аккаунта.
Держи, с каждым днем выше и выше, старые из дропа выведены
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну или оставляй как тайничок на черный день :)
 
Может быть, а может быть и нет в этом смысла, valve что-то пересмотрит как бывает, и цены посыпяться вниз, такое ведь бывало у них. Не понятно короче, у меня кейсы с расколотой сети, конечно, их больше не будет. Некоторые кейсы другие вообще за 1000 перевалили. Вот если продавать то как выгоднее, вывести деньги с аккаунта.
Не думаю, что они введены в дроп будет, с каждым днём их открывают, расход есть, только вот новых уже давно нет, просто идет убыль
 
Не думаю, что они введены в дроп будет, с каждым днём их открывают, расход есть, только вот новых уже давно нет, просто идет убыль
Введены 99% что не будут, речь о другом, что их сейчас недостаточно как я понял выпадает и перед выходом 2 части их открывают больше и больше. Если же например они их начнут выдавать больше в дропах то соответственно цены на них упадут, что-то типо такого и это только один из вариантов как обвалить стоимость. Кто знает, может они ещё дальше расти будут.