Кейс на ПУ в США (нужна помощь знающих)

Wolk

Бог флуда
Дней с нами
3.048
Розыгрыши
1
Сообщения
1.333
Репутация
43
Реакции
941
Сейчас в учусь в универе и есть сколько-то времени чтобы сделать кейс на полит. убежище в США. Был штраф за дискредитацию, недавно менты приходили по месту прописки 2 раза подряд(на праздники 23 февраля и 1 мая, видимо чтобы точно застать дома), но тк я там не живу, хз чё доебались.
Вообщем это входные данные, вопрос - что ещё сделать для убедительного кейса?
 
Последнее редактирование:
Сейчас я думаю надо иметь хотя бы 10ку баксов чтобы просто пересечь эту пупырку на перелеты, тачки и тд и тп. Потом еще желательно еще столько же на адвоката
 
Честно говоря, брат, твои шансы равны 0. Ты объективно Вася пупкин, который просто имеет судимость, хрен пойми за что. Политическое убежище в США вроде как таким не дают, только если ты скиловый чувак, в чём то, кроме нахождения приключений на сраку.
 
по политике ехать самый конченый вариант
во первых границу можно пройти за 30 минут пешком без проводников и бесплатно

во вторых если хочешь идти по политике то все дело рисуется от начала и до конца и для этого в рф даже не нужно ловить административку

а ваще там нехуй делать. работы нет куча мигрантов наехала
будешь работать на сортир
 
Ну главное что ебал ты, а не тебя :5:
Тут как посмотреть
Они же ввели разрешение для въезда ЛГБТК+
Вот кто только ебёт - тот тоже пидор-меньшинство? Если да - осталось найти негра-пассива и всё будет заебись.
 
Ну главное что ебал ты, а не тебя :5:
Таким, как ТС, главное, чтобы в США. Запах свободы:kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут как посмотреть
Они же ввели разрешение для въезда ЛГБТК+
Вот кто только ебёт - тот тоже пидор-меньшинство? Если да - осталось найти негра-пассива и всё будет заебись.
Дак у него же визы нет, вот если бы он заехал в штаты, нашел себе ебаря и попытался остаться, как Asylum Seeker.
 
Таким, как ТС, главное, чтобы в США. Запах свободы:kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дак у него же визы нет, вот если бы он заехал в штаты, нашел себе ебаря и попытался остаться, как Asylum Seeker.
Лучше ещё что бы он оказался lawyer, police officer, что бы мог помочь с легализацией и.т.д, а не бомжом с Брайтон-Бич :notbad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Таким, как ТС, главное, чтобы в США. Запах свободы:kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дак у него же визы нет, вот если бы он заехал в штаты, нашел себе ебаря и попытался остаться, как Asylum Seeker.
Есть вариант еще на месте поискать граждан с паспортом usa, зарегистрировать брак и получить visa, а по прибытии green card
 
Последнее редактирование:
Сейчас я думаю надо иметь хотя бы 10ку баксов чтобы просто пересечь эту пупырку на перелеты, тачки и тд и тп. Потом еще желательно еще столько же на адвоката
я в курсе что нужно дохуя, сейчас как раз этим занимаюсь, лямчик думаю успею накопить за полтора года
Честно говоря, брат, твои шансы равны 0. Ты объективно Вася пупкин, который просто имеет судимость, хрен пойми за что. Политическое убежище в США вроде как таким не дают, только если ты скиловый чувак, в чём то, кроме нахождения приключений на сраку.
Не судимость, а административку, убежище дают по определённым критериям, "скиловость" это другой тип визы
во первых границу можно пройти за 30 минут пешком без проводников и бесплатно
Ну я в курсе, прилететь в мехико, давать мексам взятки по дороге до тихуаны, потом подойти к границе и попросить asylum, а потом нахуй пошлют тк нет кейса
а ваще там нехуй делать. работы нет куча мигрантов наехала
Страна на 100% построена мигрантами. Да, немножко другими, но суть примерно такая же. Надо же из пидорахи съебать в любом случае И легализоваться в пределах 5 лет
во вторых если хочешь идти по политике то все дело рисуется от начала и до конца и для этого в рф даже не нужно ловить административку
можно поподробнее?
 
Последнее редактирование:
Кто-то еще по пупыркам угарает до сих пор?) Знаю двоих лично, кто по CBP one прошли за две недели (две недели даты ловили в приложении, ну то есть чекинились на переход границы), бюджет 4 тысячи на перелеты, самое сложное - чтобы в Мексике не развернули
p.s. без взяток в любых проявлениях, без помощников и адвоката, и без отсидки в детеншене. Такие истории не редкость, сибипи уан решает
 
А в чём прикол именно в США ломиться
чё не вьетнам ?

твои права ещё 5 лет не будут уважать
а так же рандомный негр захуярит по пути домой

если ты тут нихуя не смог заработать то ты и там нихуя не заработаешь
отучился на тестировщика и уехал жить куда угодно
нет вы блять все на курьера в сша ломитесь
у нас в яндексе столько мастурбеков нет
сколько в сша теперь работают курьерами тупо +500% за год
 
  • Like
Реакции: tracmapa
самое сложное - чтобы в Мексике не развернули
самое сложное это найти себе применение в ебаной америке а не быть очередным таксистом на убере или мыть сортиры за 15 баксов в час
попасть в сша это самое простое последние 10 лет было и скорее всего будет. ведь если границы офнут то поток бесплатной рабочей силы резко сократится а это допускать никак нельзя

но эта простая истина почемуто не посещает светлые умы рвущиеся в штаты. ну земля стекловатой хули