Кэшбек 20р за мандарины

А сроки давности у чеков есть?
И приложение надо ставить обязательно или можно через браузер? На десктопе что-то не вижу вообще там кешбечного раздела.
 
ДАШЬ без хайда?
Для просмотра содержимого вам нужно:
1 постов (У вас: 1 сообщения)
1 лайков (У вас: 0 лайков)
1 дней регистрации (У вас: 133 дня)
 
  • Like
Реакции: GEStra, vova163 и luh
ДАШЬ без хайда?
Для просмотра содержимого вам нужно:
1 постов (У вас: 1 сообщения)
1 лайков (У вас: 0 лайков)
1 дней регистрации (У вас: 133 дня)
Вроде реги 133 дня, а правил не знаешь. Личные в теме запрещено просить, наказание — анальная кара.
 
Тоже интересует вопрос по сроку давности чеков. Есть? Если я сразу сейчас загружу 3 чека, то придёт со всех или с 1? А на остальные потом? Или остальные 2 пропадут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В чеке должны быть онли мандарины или можно с другими товарами в чеке ?
 
Новое Тоже интересует вопрос по сроку давности чеков. Есть? Если я сразу сейчас загружу 3 чека, то придёт со всех или с 1? А на остальные потом? Или остальные 2 пропадут?
хз раньше баг был на 2 разных чека по +30 прилетало, счас еще не известно пока.
В чеке должны быть онли мандарины или можно с другими товарами в чеке ?
конечно же что угодно, главное чтобы были мандарины, что за вопрос такой...
 
  • Like
Реакции: 3G3
Сегодня от сканировал код и спустя +/- 7 часов прилетела каша. Неожиданно, судя по вашим срокам 2-4 дня.
 
чеки из пятерочки с субботы в обработке ,а вот из перекрестка за 5 часов деньги пришли, Видимо зависит как быстро информация из чека попадает в базу в интернете
 
Тоже интересует вопрос по сроку давности чеков. Есть? Если я сразу сейчас загружу 3 чека, то придёт со всех или с 1? А на остальные потом? Или остальные 2 пропадут?

В условиях же написано, что принимаются покупки не ранее 21 декабря. Так что можно в один день сделать несколько покупок и сканировать раз в неделю.
 
Тоже утром начислили двадцаточку :cool:
 
чеки из пятерочки с субботы в обработке ,а вот из перекрестка за 5 часов деньги пришли, Видимо зависит как быстро информация из чека попадает в базу в интернете
Пля , ну завтра по одной штучке в перекрёстке куплю
 
  • Like
Реакции: Kost
чеки из пятерочки с субботы в обработке ,а вот из перекрестка за 5 часов деньги пришли, Видимо зависит как быстро информация из чека попадает в базу в интернете
Был один чек из перекрестка с которого пришло?
 
Магнит у дома , как начисляет?
 
Был один чек из перекрестка с которого пришло?
да только один чек
с пятерки с субботы 2 аккаунта в обработке
седня буду дикси тестить и окей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дикси за 10 минут выплата 20 руб ...
 
Что то вообще не сканирует , вожу вожу камерой , толку нету
 
В общем вчера и сегодня начислили кашу с разных чеков, видимо начисляют не раз в неделю, можно абузить.
 
  • Like
Реакции: DruSpb
Что то вообще не сканирует , вожу вожу камерой , толку нету
Разгладил ,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я на весы что нибудь другое положу и нажму мандарины , чтобы один мандарин на 5 рублей вышел
 
Я на весы что нибудь другое положу и нажму мандарины , чтобы один мандарин на 5 рублей вышел
Я и так сегодня в карусели мандарин за 6р купил)) А вот в магните за 10р пришлось, потому что мама выбирала)) Я уже на кассе стоял, говорю дай мандарин, она выбрала какой побольше))