Кэшбэк 1500 на заказ от 2000 ebay

одним заказом или несколькими? если одним то да, если несколькими, то нет.
Там засчитывается только общий заказ и не важно от одного и десяти продавцов.
Если ты имеешь ввиду то что заказал два товара от одного продавца, сначала один, потом второй и какой то из этих не засчитали(для покупок отдельно), то второй заказ уже не считать не будут, потому что там только за одну покупку засчитывают в год либо новый акк
Один заказ, одна посылка идет.
 
Может кому пригодится:
Заказал Mi Band 4 с NFC за 2 561+/-, пришли обычные, продавец вернул 810р, пришлось на днях докупать ещё двумя заказами до 2 000, сегодня покупку засчитали.

P.S. сумма покупки в История начислений указана за первый заказ, без учёта возврата и мелких заказов которыми хотел добить до 2 000.
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    6,1 KB · Просмотры: 85
Будут ещё подобные акции в будущем? или это последняя такая приятная "халява" от Олеже?? (понимаю, что тут не экстрасенсы сидят, но интересно ваше мнение)
 
Будут ещё подобные акции в будущем? или это последняя такая приятная "халява" от Олеже?? (понимаю, что тут не экстрасенсы сидят, но интересно ваше мнение)
Насколько мне известно это уже не первая такая акция, так что есть надежда что и не последняя))
 
А если на ебэе 2 товара я взял от одного продавца, но епн кэшбэк в обработке только за один есть смысл писать куда то?
У меня было три вещи от одного продавца, мне начислили лишь за одну, тех поддержка сказала, что первый заказ =первая купленная вещь, а не три вещи в сумме в заказе и начислили кэш повышенный только на одну вещь(
 
У меня было три вещи от одного продавца, мне начислили лишь за одну, тех поддержка сказала, что первый заказ =первая купленная вещь, а не три вещи в сумме в заказе и начислили кэш повышенный только на одну вещь(
Мне в итоге написали как прийдет посылка сфоткать и они добавят типа баксовo_O
 
Вот мошенники, мне радикально ответили нет, фото было
Мне тоже, я написал что они не згают своих же правил и пусть смотрят прежде, чем писать. Сразу ответ извините, да косяк, начислим, но после фотки почему то..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот мошенники, мне радикально ответили нет, фото было
Кэшбэк за покупки в eBay фиксированный и составляет 8$, кэшбэк был отображен корректно.

12:32

От 8 до 15 долларов в зависимости от суммы заказа по правилам, где вы там фиксированный увидели? Свои же правила не знаете? Так посмотрите прежде, чем писать!

16:15
Филипп
Здравствуйте

Меня зовут Филипп, будем знакомы :)

Вы действительно правы, по какой то причине в статистике отобразилось часть заказа, в данном случае я приношу наши искренние извинения за возникшие недопонимания и предлагаю начислить разницу в кэшбэке, как только Вы получите товар на руки, пожалуйста, сообщите мне об этом, прикрепив фото полученного товара.
 
Чекайте, мне на все карты засчитали кэш.
Причем на 1 карту я брал 3 товара и все за разные валюты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Будут ещё подобные акции в будущем? или это последняя такая приятная "халява" от Олеже?? (понимаю, что тут не экстрасенсы сидят, но интересно ваше мнение)
Была в январе вроде, мб еще будет.
Мне в итоге написали как прийдет посылка сфоткать и они добавят типа баксовo_O
У меня такая же тема, на 1 акке брал 3 товара, засчитали за 1.
Думаю у них всегда так)
Счас буду с 3 карт менять дату выписки roflanebalo
 

Вложения

  • Screenshot_2019-08-31-22-56-19-366_com.idamob.tinkoff.android.png
    Screenshot_2019-08-31-22-56-19-366_com.idamob.tinkoff.android.png
    603,1 KB · Просмотры: 64
Чекайте, мне на все карты засчитали кэш.
Причем на 1 карту я брал 3 товара и все за разные валюты
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Счас буду с 3 карт менять дату выписки roflanebalo
Да, пришло. А как дату выписки поменять? В саппорт написать?
 
а кто покупал с кешбеком от EPN? у них там хитрая формулировка начисления кешбека какая-то. у меня в заказе 2 товара, делал одним платежом. а в EPN отобразился кешбек только за один товар. в чате поддержки написали, типа кешбек только за один первый товар начислется. хотя платил то я одним платежом за 2 товара и это и должно считаться как первый заказ по логике. сейчас типа уточняют информацию по этому поводу. у кого так же было?
 
а кто покупал с кешбеком от EPN? у них там хитрая формулировка начисления кешбека какая-то. у меня в заказе 2 товара, делал одним платежом. а в EPN отобразился кешбек только за один товар. в чате поддержки написали, типа кешбек только за один первый товар начислется. хотя платил то я одним платежом. сейчас типа уточняют информацию по этому поводу. у кого так же было?
у меня не было такого :6:
 
а кто покупал с кешбеком от EPN? у них там хитрая формулировка начисления кешбека какая-то. у меня в заказе 2 товара, делал одним платежом. а в EPN отобразился кешбек только за один товар. в чате поддержки написали, типа кешбек только за один первый товар начислется. хотя платил то я одним платежом за 2 товара и это и должно считаться как первый заказ по логике. сейчас типа уточняют информацию по этому поводу. у кого так же было?
да они наебсики и сайт у них хуевый.
У меня так же на 2 картах
 
у меня не было такого :6:
что не было-то? тебе за несколько товаров кашу начислили?

Bezymyannyj.1567330563.jpg

смотрите че написали уроды с епн. типа признали, что коряво написали условия на своем сайте. но все равно вам нихера не начислим. 5 баксов зажали) позорище

update: неужели! доначислили вручную 5 баксов :lol:

 
Последнее редактирование:
что не было-то? тебе за несколько товаров кашу начислили?

Bezymyannyj.1567330563.jpg

смотрите че написали уроды с епн. типа признали, что коряво написали условия на своем сайте. но все равно вам нихера не начислим. 5 баксов зажали) позорище

update: неужели! доначислили вручную 5 баксов :lol:
то что каша была за один товар