Urent - общая тема

Ну что, уже весна. Когда там самокаты в центральной части России? Есть предположения? Какие хайды будут в этом сезоне? По 500?
Думаю во второй половине марта, в Москве дороги чистят, а вот в МО ещё зима прям...

P.S. в прошлом сезоне вуш 6 марта запусились)
 
Ну что, уже весна. Когда там самокаты в центральной части России? Есть предположения? Какие хайды будут в этом сезоне? По 500?
К маю точно запустят, когде снега не будет ) В прошлом году промики на майские праздники были неплохие)
 
есть промо к новому сезону?
 
Сегодня Юрент в Кисловодске и Пятигорске запустился!
 
  • Like
Реакции: nefaQuest
  • Like
Реакции: Don55
подскажите сервис смс для юрент кроме смсхаба с норм ценами
 
Ребят, кто из Москвы, Юрент планируют 20 марта запускаться. (У поддержки спросил)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Уже писали ранее, что сайт мягко говоря не очень...
 
Дизайн тупой, согласен.
Самокат (продукты) там постоянно беру по 50 коп, ни разу проблем не было еще
Лично у меня есть очень негативый опыт с этим сайтом, после которого я перестал им пользоваться. Рассказывал о нём ещё в прошлом году. В кратце, сайт торгует симками по второму и даже третьему кругу (по этому и цена низкая). Один раз купил номер на деливери, попался с чем-то именем. Ладно, взял новый номер, в этот раз попался не юзаный. Оформил заказ. Стаус: оформлен, потом уже готовим! Отложил телефон, начал заниматься своими делами. Смотрю через 5 минут статус отменяется, захожу в чат, чтобы выяснить, что за дела? А там какой-то чудак (на м) пишет в тп, мол смените адрес в заказе, ему отвечают, что так нельзя и можно только отменить его без возврата денег и он согласился на это!!! Я начал писать, чтоб не отменяли, но он начал от моего лица написывать, что нет отменяйте и продолжал тролить. Сумма заказа было около 700₽ (даже в РПН обращался – итог деньги они не вернули).

Ещё 1 история. Купил там номер на вуш. Создал акк, ввёл GOODRIDE и был вечер, делал акк на засол. Потом через пару часов приходит пуш, что-то типо "поездка завершена. Спасибо!" Захожу в приложение, а там чел какой-то прокатался с GOODRIDE и OKRIDE... (хорошо тогда карту свою не привязал).

И было куча подобно! Плюс к тому часто, лично у меня почти каждый четвёртый номер был уже зареганый. Поэтому крайне не рекомендую. Тем более и так экономия по промокодам большая, поэтому в этой сфере лучше лишний рубль переплатить, но быть немного спокойным, что акк вот вот не уведут.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
На онлайн сим вроде покупал за 15₽ , попался уже юзанный . Пишу им так и так, говорят - смс пришла, значит услуга оказанна.
Плюнул, пошёл на смс активатор по рублю засолил 100 шт . 80 из них выжило ~ 20 спиздили и удалили.
 
  • Like
Реакции: Don55
Ребят, кто из Москвы, Юрент планируют 20 марта запускаться. (У поддержки спросил)

Уже писали ранее, что сайт мягко говоря не очень...
категорически жду
надеюсь сразу отсыпят промики, чтобы абузеры подогрелись
 
  • Like
Реакции: Ivan.iva3nov
В ботах появились акки по 150, 250 баллов. Может кто знает их происхождение, какие промокоды вводят?
 
  • Haha
Реакции: Aquifex
В ботах появились акки по 150, 250 баллов. Может кто знает их происхождение, какие промокоды вводят?
Я только на 70₽ стартовый пром видел в январе, но сейчас он не работает...

"Здравствуйте. Запустим сервис как запланировали 20 марта, будем вам рады в новом сезоне 💜" – по поводу Москвы, сегодня в тп уточнил ещё раз)
 
  • Like
Реакции: flexxxfamily
Вуши при регистрации сразу дают промо на 50₽ .
 
Я только на 70₽ стартовый пром видел в январе, но сейчас он не работает...

"Здравствуйте. Запустим сервис как запланировали 20 марта, будем вам рады в новом сезоне 💜" – по поводу Москвы, сегодня в тп уточнил ещё раз)
Интересно: сразу всё покроют или по чуть-чуть выставлять будут. А МО тоже 20?