Urent - общая тема

Кстати ребята, вот вы говорите солите акки . Через год всё равно пропадут, тут от сезона то осталось максимум 2 месяца. Барыжите ими чтоль?
Я в последнее время стал много на самокатах по делам ездить, акк на 1069 баллов улетает за 2-3 дня :6:
 
Сегодня видел как юренты на зарядку увозят, эт пи... . Подъехала газелька, водила погрузил нормально самики.. Закрыл дверь.. Поехал... Там бл.. Такой грохот!!! Пи.. !! Я думал их салаги убивают. Оказалось НЕ они)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я в последнее время стал много на самокатах по делам ездить, акк на 1069 баллов улетает за 2-3 дня :6:
Как набрал столько? Старой засолки.
 
  • Like
Реакции: Don55 и podshipnik
  • Like
Реакции: _Freedom_ и flexxxfamily
Подскажите чтобы приложуха видела каждый раз новый акк как новое устройство, достаточно почистить кеш, или нужно снести полностью приложение? Или лучше сразу в клонах делать?
Это касается не только аренды самокатов (на примере работы с мв в клонах они меня каждый раз палят и банят, ip меняю в каждом клоне)
 
Какой именно? Там их много, пробовал dual space с ~10k скачиваний, который советовал кто-то другой и он вообще не запустил клон

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Попробуй
 
Видел ситуацию, как парень ехал на самокате Юрент и на нем вез еще 3 самоката Юрент.
Внимание, вопрос знатокам: для чего и куда он их вез? Поставить рядом с домом?
 
  • Like
Реакции: Qwer 45 и dragon_ignis
Видел ситуацию, как парень ехал на самокате Юрент и на нем вез еще 3 самоката Юрент.
Внимание, вопрос знатокам: для чего и куда он их вез? Поставить рядом с домом?
Работник по точкам расскидывал.
 
  • Like
Реакции: Chelqa
В каком порядке правильно вводить промокоды сейчас, чтобы максимум выжать?