Urent - общая тема

Я прошлом году взял самокат до разрядки, поехал по делам в место удаленное от парковки и там он у меня окончательно разрядился. Я написал в поддержку, что мне делать и где оставить самокат, мне сказали оставить там, типа все ок. И вот на следующий день я прихожу туда, самокат забрали, вижу охранник территории спрашивает у соседей чей был самокат, я поинтересовался что случилось. Оказывается приезжал чувак который расставляет/забирает самокаты и сказал охраннику, что есть ещё раз здесь будет самокат, он всем шины порежет) Я написал в поддержку и мне дали 100 баллов.
С учётом того как мне по времени отвечает поддержка, пришлось бы ночевать у охранника)
 
Чувак из расстановки самокатов сказал охраннику что всем колеса порежет, если еще раз здесь будет самокат оставлен. А баллы мне дали за то что сотрудник Юрента угрожал всем порчей имущества, я так в поддержку написал.
Всем самокатам порежет колёса?)
Ничего не понятно, но очень интересно)
 
Кто-нибудь удалял в последнее время акк через поддержку? Странное у них понятие удалить аккаунт, второй номер забанили.
 
Всем самокатам порежет колёса?)
Ничего не понятно, но очень интересно)
Извиняюсь за сумбурное повествование 😁
Ещё раз все сначала
В прошлом году я приехал на базу по работе, там у меня самокат разрядился. Я обратился в поддержку, мне ответили чтобы самокат оставил на этой базе, сотрудник приедет и заберёт его. На следующий день охранник базы спрашивал соседей чей был самокат , я подошёл и поинтересовался что случилось. Оказывается приезжал чувак за самокатом и сказал охраннику базы, что если ещё раз здесь будет самокат, то он порежет шины всем автомобилям на базе.
Я написал в поддержку, что их сотрудник неадекватный и угрожает всем порезать шины и мне дали 100 бонусов.
 
Последнее редактирование:
кто нить знает точные временные рамки? помогите дозаполнить точное время
в будни
4р/мин- утро
5р-день- с 1 до 17
6р-вечер -с 17
и на выодные
4р/мин- утро до 10
5р-день
6р-вечер
 
  • Like
Реакции: aurweda2000 и Wmedos
кто нить знает точные временные рамки? помогите дозаполнить точное время
в будни
4р/мин- утро
5р-день- с 1 до 17
6р-вечер -с 17
и на выодные
4р/мин- утро до 10
5р-день
6р-вечер
Неее, всё зависит от спроса и погоды, в дождь всех дешевле😁
 
Коллеги, а какой лимит скорости должен быть у больших самокатов?
Сегодя впервые взял юрент в мск, так там лимит оказался 20 кмч. даже с горки включается аларм и принудительное торможение до 20 кмч. Тошниловка, а не езда.
Надеюсь, это я что то делал не так? :)
Сегодня юрент исправил мое о нем впечатление. Самокат был визуально такой же, взят на той же парковке, маршрут тот же, как в прошлый раз, но это была совсем другая картина!
Разгонялся прям дерзко (если курок в-пол), скоростью 24 кмч в горку, а с горки до 26 кмч давал разгоняться без писка.
Видимо, разные настройки, и как их понять до аренды - загадка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так там же не приложение геопозицию определяет, а самокат и его сервер!
Или я не правильно понимаю, и фэйк-гпс таки решает проблему? Сами проверяли?
 
Сегодня юрент исправил мое о нем впечатление. Самокат был визуально такой же, взят на той же парковке, маршрут тот же, как в прошлый раз, но это была совсем другая картина!
Разгонялся прям дерзко (если курок в-пол), скоростью 24 кмч в горку, а с горки до 26 кмч давал разгоняться без писка.
Видимо, разные настройки, и как их понять до аренды - загадка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так там же не приложение геопозицию определяет, а самокат и его сервер!
Или я не правильно понимаю, и фэйк-гпс таки решает проблему? Сами проверяли?
В прошлом году фейкгпс работал, парковался у подъезда
 
Помню, не так давно тут кто-то писал, что его выкинуло из аккаунта во время аренды, а потом он не смог вернуть деньги через поддержку, т.к. не было скринов и номер он тоже не знал. Так вот, хочу поделиться способом, как можно узнать номер телефона аккаунта через приложение App Cloner. Возможно, для кого-то данная информация будет полезна.

1. Запускаем App Cloner
2. Переходим в раздел Cloned apps
3. Нажимаем на нужный клон
4. Во всплывающем меню выбираем Preferences editor
5. Листаем вниз и ищем параметр phoneNumber

1.jpg
2.jpg


Таким способом можно достать номер, даже если слетела авторизация. Не знаю, есть ли что-то похожее в мультипараллели и подобных ей приложениях. Если нет, то делайте скрин перед поездкой)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня юрент исправил мое о нем впечатление. Самокат был визуально такой же, взят на той же парковке, маршрут тот же, как в прошлый раз, но это была совсем другая картина!
Разгонялся прям дерзко (если курок в-пол), скоростью 24 кмч в горку, а с горки до 26 кмч давал разгоняться без писка.
Видимо, разные настройки, и как их понять до аренды - загадка.
Вот у меня тоже похожая ситуация, только наоборот. Первый раз катался, и самокат был какой-то более резвый - при нажатии на газ резко разгонялся, что меня даже назад чуть отдергивало. Да и в целом казалось, что едет вполне нормально по скорости. Вчера же катался, и уже ощущение, что он еле плетется, хотя на спидометре 24-25 км/ч показывало. С горки 26 км/ч ехал, но пищал. А вот резвости разгона не было вообще - разгонялся плавно и медленно. Да и газовал даже не каждый раз почему-то. Иногда приходилось ногой отталкиваться. В общем, странно это все. Вроде, самокаты одни и те же, а вот впечатление от покатушек разное.
 
катался, и уже ощущение, что он еле плетется, хотя на спидометре 24-25 км/ч показывало. С горки 26 км/ч ехал, но пищал. А вот резвости разгона не было вообще - разгонялся плавно и медленно. Да и газовал даже не каждый раз почему-то. Иногда приходилось ногой отталкиваться. В общем, странно это все. Вроде, самокаты одни и те же, а вот впечатление от покатушек разное.
у нас 20 потолок, на днях вообще один ехал максимум 14
 
Надо проверить. Если так, то это осень странно, и мега-косяк со стороны разработчиков.
Но кстати зоны с ограничением по скорости у меня не получилось обхитрить с помощью фейк гпс
 
Но кстати зоны с ограничением по скорости у меня не получилось обхитрить с помощью фейк гпс
И это логично. Они не могут полагаться на данные пользователей при определении положения самоката.
 
Чувак из расстановки самокатов сказал охраннику что всем колеса порежет, если еще раз здесь будет самокат оставлен. А баллы мне дали за то что сотрудник Юрента угрожал всем порчей имущества, я так в поддержку написал.
Пипец, санта барбара 🤣
 
В Мульти Параллель зависает после нажатия старт аренды, экран где выключаю страховку. Выглядит как бесконечная загрузка. Подскажите как быть плиз. Основа на этом же тел работает без проблем.
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Сегодня юрент исправил мое о нем впечатление. Самокат был визуально такой же, взят на той же парковке, маршрут тот же, как в прошлый раз, но это была совсем другая картина!
Разгонялся прям дерзко (если курок в-пол), скоростью 24 кмч в горку, а с горки до 26 кмч давал разгоняться без писка.
Видимо, разные настройки, и как их понять до аренды - загадка.
да тут никак не угадаешь, я при выборе самокатов, смотрю на ручки, насколько они изношены)
да и скорость это не самое главное, пофиг как они разгоняются, главное как тормозят, у меня был случай, когда самокат практически не тормозил, от слова совсем, тормозной путь метров 5 был, так я его сам не разгонял больше 10км/час, реально страшно было кого-нибудь сбить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: podshipnik
Для каждого города рег директор устанавливает свой тариф, у меня в городе всегда 50+5, не зависимо от погоды, заряда, расположения звезд, фазы луны и т.д.
как мне кажется, динамический тариф меняют руками, а потом смотрят статистику, какой был спрос и какой выгоды удалось достичь, по крайней мере в такси Максим такой подход к динамическому тарифу
 
  • Like
Реакции: podshipnik и esper