Urent - общая тема

Ну вот в мск разница ровно 20/24 кмч. Ощущается очень сильно, хотя и всего 20%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А сейчас нет способов абуза? Там всякие режимы фикс и тд.
тоже интересно, но, скорее всего, нет(
 
Ага. А то списанием за старт половина сжирается..
Да. Это самое неприятное. У меня, короче, парковка самокатов в нескольких метрах от подъезда. Беру вуш, и бесплатного времени как раз хватает, чтобы доехать до магаза. А там парковка прямо возле двери входа. Вообще шикарно))
Ну вот в мск разница ровно 20/24 кмч
Вчера ехал, на спидометре было 23 км/ч
А сейчас нет способов абуза? Там всякие режимы фикс и тд.
Для яндекса нашел только это:


Кикшеринг Яндекс Go запустил опцию Самокаты в Плюсе для подписчиков Яндекс Плюса. Что дает новая опция:
  • 10% кешбэка баллами за каждую поездку;
  • Бесплатный старт на всех тарифах, даже групповых;
  • Возможность бесплатно поставить поездку на паузу на 15 минут.
Первый месяц подключения опции будет бесплатным. Со второго месяца стоимость будет 399 рублей/месяц. Эта сумма прибавляется к стоимости основной подписки Яндекс Плюс.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Да. Это самое неприятное. У меня, короче, парковка самокатов в нескольких метрах от подъезда. Беру вуш, и бесплатного времени как раз хватает, чтобы доехать до магаза. А там парковка прямо возле двери входа. Вообще шикарно))

Вчера ехал, на спидометре было 23 км/ч

Для яндекса нашел только это:


Кикшеринг Яндекс Go запустил опцию Самокаты в Плюсе для подписчиков Яндекс Плюса. Что дает новая опция:
  • 10% кешбэка баллами за каждую поездку;
  • Бесплатный старт на всех тарифах, даже групповых;
  • Возможность бесплатно поставить поездку на паузу на 15 минут.
Первый месяц подключения опции будет бесплатным. Со второго месяца стоимость будет 399 рублей/месяц. Эта сумма прибавляется к стоимости основной подписки Яндекс Плюс.
ну такое на самом деле)
люблю когда бесплатно 😋
 
  • Like
Реакции: Manne
Очередная кул стори.
ехал между двух запретных зон, и самокат заблокировался.
Оставил самокат так. Написал в тп.

тП, просто отбитая напрочь: вы ехали вне разрешённой зоны и даёт скрин, где я как самолёт Еду через дома и по идеальной прямой. И при повторном нарушении мы вас штрафуем на 1к.

дичь!
 

Вложения

  • F3C28F89-7A18-4FD6-A2C5-D6570E25BA40.png
    F3C28F89-7A18-4FD6-A2C5-D6570E25BA40.png
    71,4 KB · Просмотры: 85
Очередная кул стори.
ехал между двух запретных зон, и самокат заблокировался.
Оставил самокат так. Написал в тп.

тП, просто отбитая напрочь: вы ехали вне разрешённой зоны и даёт скрин, где я как самолёт Еду через дома и по идеальной прямой. И при повторном нарушении мы вас штрафуем на 1к.

дичь!
Периодически натыкаюсь на запретные зоны если еду рядом с прочерченным краем запретной зоны. Причём не на всех самокатах, а только на некоторых в одних и тех же местах на каком-то срабатывает а на каком-то нет. Видимо зависит от кривого GPS в самом самокате :mad:
 
  • Like
Реакции: podshipnik
у нас вездемакс 20км/ч в прошлом году на больших было 25км/ч
стремно канеш когда лайты и емоушен лихо тебя обходят (
 
  • Like
Реакции: ilyasa
ехал между двух запретных зон, и самокат заблокировался.
Я сегодня из-за погрешности GPS минут 10 не мог запарковаться. Пишет - не в зоне и все тут. Там зона мааааахонькая, то перелет, то недолет.
В общем за одну поездку на urent я его шибко не полюбил. Вуш в пользовании намного приятнее оказался. Надо теперь научиться на Яндексе так же ездить.
 
  • Like
Реакции: noble_lady и Kelado
Да. Это самое неприятное. У меня, короче, парковка самокатов в нескольких метрах от подъезда. Беру вуш, и бесплатного времени как раз хватает, чтобы доехать до магаза. А там парковка прямо возле двери входа. Вообще шикарно))

Вчера ехал, на спидометре было 23 км/ч

Для яндекса нашел только это:


Кикшеринг Яндекс Go запустил опцию Самокаты в Плюсе для подписчиков Яндекс Плюса. Что дает новая опция:
  • 10% кешбэка баллами за каждую поездку;
  • Бесплатный старт на всех тарифах, даже групповых;
  • Возможность бесплатно поставить поездку на паузу на 15 минут.
Первый месяц подключения опции будет бесплатным. Со второго месяца стоимость будет 399 рублей/месяц. Эта сумма прибавляется к стоимости основной подписки Яндекс Плюс.
Ну офигеть, могли бы и в я+ подписку свою и включить, чай не обеднеют
 
Я сегодня из-за погрешности GPS минут 10 не мог запарковаться. Пишет - не в зоне и все тут. Там зона мааааахонькая, то перелет, то недолет.
В общем за одну поездку на urent я его шибко не полюбил. Вуш в пользовании намного приятнее оказался. Надо теперь научиться на Яндексе так же ездить.
FakeGPS в помощь
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Я сегодня из-за погрешности GPS минут 10 не мог запарковаться. Пишет - не в зоне и все тут. Там зона мааааахонькая, то перелет, то недолет.
В общем за одну поездку на urent я его шибко не полюбил. Вуш в пользовании намного приятнее оказался. Надо теперь научиться на Яндексе так же ездить.
В этом плане вуш гораздо хуже, парковку хрен найдешь. Вроде бы стоишь на ней, а по карте показывает то дальше, то ближе.
 
  • Like
Реакции: Ivan.iva3nov
В этом плане вуш гораздо хуже, парковку хрен найдешь. Вроде бы стоишь на ней, а по карте показывает то дальше, то ближе.ст
Странно. Ни разу такой проблемы не было. Вуш вообще приятен

да и просто я жму - да, я уверен что стою на парковке . И фоткаю
 
Странно. Ни разу такой проблемы не было. Вуш вообще приятен

да и просто я жму - да, я уверен что стою на парковке . И фоткаю
А, ну я просто не такой уверенный в себе) В другой раз попробую так сделать
 
Вообще всем шаринговым самокатам не хватает толерантности в отношении к зонам с ограничением скорости и запретным зонам. Когда ты краешком цепляешь или хочешь проехать насквозь мимо такой и оно тебя тормозит - супер бесит. Почему нельзя сделать хотя бы 30-60 секундный делей, чтобы выехать из проблемной зоны без замедления самоката, вообще непонятно
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и Filik
Да. Это самое неприятное. У меня, короче, парковка самокатов в нескольких метрах от подъезда. Беру вуш, и бесплатного времени как раз хватает, чтобы доехать до магаза. А там парковка прямо возле двери входа. Вообще шикарно))
Прям тоже самое! Ещё вууш использую чтоб до парковки Юрента с более заряженными самокатами доехать)
 
Смотрю и удивляюсь.
Тут такое адекватное комьюнити собралось)

И промиками делятся и ошибки находят.
Да юренту однозначно надо с нами сотрудничать.
Все баги пофиксим, сервис пропиарим и все будут довольны.
 
Вообще всем шаринговым самокатам не хватает толерантности в отношении к зонам с ограничением скорости и запретным зонам. Когда ты краешком цепляешь или хочешь проехать насквозь мимо такой и оно тебя тормозит - супер бесит. Почему нельзя сделать хотя бы 30-60 секундный делей, чтобы выехать из проблемной зоны без замедления самоката, вообще непонятно
Ну как-бы на то они и зоны ограничения скорости) некоторые есть очень маленькие и если там скорость не снижать первые 30 секунд, то и смысла ограничения вообще нет тогда 🙈