Urent - общая тема

cheapsms перепродаёт номера дважды или же в целом использует левые какие-то. Только что с аккаунта совершили поездку, так что лучше покупайте номер прямо перед арендой и карту не привязывайте заранее. Так бы за мой счёт щас покатались, но благо отделался только бонусами.

Да, было подобное. Купил, а он уже откатанный
тоже было такое пару раз, продал юзаные б\у, адмен отморозился, замен не было. ну и пошёл закономерно нахуй с таким сервисом)
 
  • Like
Реакции: podshipnik


поделитесь актуальным , кто нибудь .
сам тут выкладывал промо , не могу посмотреть лайков не хватает
 
  • Like
Реакции: The
Подскажите плиз, засолил акки на 1 телефоне, хочу перенести на другой, телефоны естественно с смс-активейта, пуши не приходят, есть вариант перенести на второй тел?
 
  • Like
Реакции: Dim1k
все посдыхали, 120 только получилось
 
Подскажите плиз, засолил акки на 1 телефоне, хочу перенести на другой, телефоны естественно с смс-активейта, пуши не приходят, есть вариант перенести на второй тел?
Если андройд с рутом то есть
 
Подскажите плиз, засолил акки на 1 телефоне, хочу перенести на другой, телефоны естественно с смс-активейта, пуши не приходят, есть вариант перенести на второй тел?
Можно попробовать оставить их и использовать через qr код.
Либо бэкапом приложение перенести, но я такое не делал
 
Подскажите плиз, засолил акки на 1 телефоне, хочу перенести на другой, телефоны естественно с смс-активейта, пуши не приходят, есть вариант перенести на второй тел?
ТОЛЬКО ДЛЯ АНДРОИДА С РУТОМ

Путь к файлам указан на скрине (это путь к оригиналу)
клоны отличаются одной буквой в конце
Эти два файла из папки клона переносим в папку оригинала и все, ты в новом аккаунте на оригинальном приложении. ДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ ES проводник.

Screenshot_20210805-153125.png
 
ТОЛЬКО ДЛЯ АНДРОИДА С РУТОМ

Путь к файлам указан на скрине (это путь к оригиналу)
клоны отличаются одной буквой в конце
Эти два файла из папки клона переносим в папку оригинала и все, ты в новом аккаунте на оригинальном приложении. ДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ ES проводник.

Посмотреть вложение 327302
Не зря спросил, Спасибо большое!
 
Сколько сейчас максимум можно сделать?
 
А сколько сейчас макс?
 
Сколько сейчас максимум можно сделать?
А сколько сейчас макс?
Похоже 150.
 
Сколько живут баллы urent при неактиве?
Год
---------Двойное сообщение соединено: ---------
cheapsms перепродаёт номера дважды или же в целом использует левые какие-то. Только что с аккаунта совершили поездку, так что лучше покупайте номер прямо перед арендой и карту не привязывайте заранее. Так бы за мой счёт щас покатались, но благо отделался только бонусами.
Тоже думал что такая ситуация может случиться) поэтому юзать стоит только вирт карты и переодически их блокировать